Selma *.
8
Selma *.
0
подписчиков
0
подписок
148,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Морозовский сквер
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место, если бы не было внезапно закрыто цены бы не было 🤷‍♀️
Павильон Московского транспорта
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2023
Были на экскурсии с классом. Гид Василий молодец! Очень терпелив, за что ему большое спасибо! В целом, для бесплатной школьной экскурсии норм, макеты всего очень детализированые и симпатичные. Больше всего детям понравилась VR история в кабине машиниста...но есть огромное но! Павильон работает ТОЛЬКО с детьми и у Вас нет туалета?! Серьёзно?! Едут автобусы школьников, порой больше часа, а туалет в Европейском?! Это могло бы быть смешно, если бы не было грустно. И да, эстетики площади павильон, конечно, не добавляет..
Риверс
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место: вкусно, прекрасные виды, хорошая музыка
Детская площадка Детинец
Нижний Новгород · Детская площадка
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая площадка с крутыми видами!
Неформат
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Атмосферно!🤘👍
Мама, я дома
Томск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Красиво, вкусно и отличный сервис👌
БлинолюбовЪ
Городец · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее место, сытные блины. Ребята за стойкой большие молодцы👍
Rostic's
Томск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Вероятно, вход в туалет по коду - есть защита от посетителей "по нужде", что в целом неплохо. А ещё, с целью поберечь сотрудников, сбивающихся с ног в уборке этого самого туалета. Тогда, воистину, страшно представить, как выглядело отхожее место, до введения секретного кода, если сейчас там такая вонь, лужи на полу, засоры в раковине и отсутствие бумаги...
Рок брювер
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
Отличная музыка и хорошие гренки)
Супер Лента
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Судя по всему, в магазине катастрофически проблемы с персоналом. 18:45 работает 1 касса! Серьзно? Кассы самообслуживания это "праздник", каждый раз ждёшь, когда же подойдёт специальный человек и активирует хотя бы одну из 4-х! При том, что сигналы настойчиво горят и их все видят. Кошмар какой-то. По поводу ассортимента, больше всего удручают фрукты-овощи: беззастенчиво видавшие виды, жухлые и плесневелые. Виноград больше никогда тут не беру.