Дария С.
6
Дария С.
1
подписчик
0
подписок
94,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Лаборатория как всегда на высоте! Что в бурные годы студенчества, что сейчас! Все очень милы и приветливы после проверки документов (что радует)! Коктейли в пробирках отличные! Нам понравился сет 2! Однозначно еще придем!
Ленинградский Экспресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Я с подругой в полном восторге от Ленинградского экспресса! Помимо увлекательного зрелища, нам предоставили великолепные бургеры (с копченным сыром и Джек Дениэлс), вкусные картофель фри с наггетсами и потрясающие десерты (чизкейк манго и сметанник)! Однозначно придем еще! Большое спасибо за интересный антураж и забавное времяпровождение!
Ла Фамилия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Совершенно случайно нашли данное заведение после катания на коньках и прониклись праздничной и исторической атмосферой данного ресторана. Здесь замечательный персонал, вкусно готовят, теплая, душевная атмосфера и настоящий действующий камин. Ребенок особенно был в восторге от новогодних украшений. Очень познавательно от официанта было узнать историю объекта культурного наследия, в котором расположен ресторан. Большое спасибо! Мы обязательно придем вновь!
PodoYou
Зеленоградск · Подология
Сохранить
Январь 2024
Все замечательно!
Мясная гильдия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Первый раз были в Мясной гильдии. Всем советую!!! Особенно шампьоны на мангале, ассорти шашлыков и вино «Изабелла». Лучшее сочетание) приду снова!
Стома
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2023
Замечательная клиника, мне все нравится
La Maison
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
У меня остались положительные впечатления от отеля. Центр города, недалеко театры и Красная площадь. Дружелюбный персонал, а самое главное отзывчивый. Иногда слышно людей с улицы, но это не мешает , так как отель расположен на центральной улице, где много баров и ресторанов. В общем, если хотите недорого остановиться в центре Москвы , то это место того стоит.
Новый очаг
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Прекрасное место! Вкусная кухня! Большое спасибо!