Нина Телегина
4
Нина Телегина
0
подписчиков
1
подписка
93,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Рэсторани
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ресторан выше всяких похвал! Перед тем как ехать в Москву мы заранее решили пойти именно в этот ресторан Рэсторани! И не прогадали!!!! Все было на высшем уровне начиная с момента входа в ресторан, мы еще не успели войти, с нами поздоровались, предложили снять верхнюю одежду, сразу нашли нам столик, еще не успели сесть уже подошёл официант принес меню. Мы сделали заказ, все принесли быстро. А какая вкусная еда, это не передать, ее нужно действительно попробовать. Я такого вкусного салата с хрустящими баклажанами еще никогда не ела, это баклажаны по всем правилам, хрустящие снаружи и мягкие внутри. Грузинский салат обалденный, шампиньоны, шашлык, все на высоте. Хочется выразить огромную благодарность всем работникам этого заведения, поварам, кухне, бару, нашему официанту Арману, а главное управляющему за такую классно подобранную команду. Если бы можно было ставить больше звёзд ⭐, мы бы поставили 10!!!! Теперь когда снова будем в Москве, обедать приедем только сюда!
Вяземский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Это мой родной сад. Все детство с самого рождения я в нем гуляю. Сколько раз в нем переделывали дорожки и площадки, даже и не скажу, но всегда было тихо и уютно.
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кафе понравилось. Очень уютно, тихо, спокойно. Обслуживание хорошее, все объясняют, советуют. Главное , что кафе находилось в том же доме где и наш отель, что вообще не создавало никаких проблем. Спустились, покушали и пошли гулять.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня обслуживание оказалось на самом низком уровне. В заказе 12 креветок положили 9, а они далеко не дешёвые. Вместо простого Шрим ролла подсунули острый. Я бы за такое наказала, а лучше бы понизила в должности. Ребята проверяйте заказы прямо на стойке, и все пересчитывайте.
Hcuot
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Я и не знала, что у нас на Петроградке есть такой потрясающий салон. Сегодня пришла первый раз со сломанным ногтем, на ресепшене меня встретила очень милая и добрая администратор Алина. Пошла к мастеру, все узнала, меня взяли. Маникюр мне сделала замечательная мастер Леля, починила ноготь, посоветовала по цвету. Я осталась в полном восторге! Обязательно приду сюда еще!!!!
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень уютное кафе. Находится рядом с работой, что очень удобно. Хочу поблагодарить девушку которая сегодня в 8.00 утра готовила кофе, это был самый вкусный Латте , твой какой и должен быть.