Елена Кузьмина
20
Елена Кузьмина
3
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
216
Подборки
Фото
Ford Рольф Витебский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Всё нормально.
Евразия
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Ресторан неплохой, еда вкусная. Но зимой, когда на улице мороз, в помещении очень холодно. Правда, выдают пледы. И ещё нюанс, в выходные столик можно забронировать только по предоплате.
Буча
Выборг · Бар
Сохранить
Январь 2026
Еда вкусная, цены несколько завышенные. Были в 11.30, народу было не очень много, официанты были не особо загружены, но запаздывали убирать грязную посуду со стола. И уже с утра не было сахара к чаю😳.
Осипов
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Надо было срочно подстричься и покрасится. Нашла данную студию по отзывам. Записалась к мастеру-профессионалу, специально перезаписывалась, потому что сначала записали к новичку. Рассылку о записи отправляли на Воцапп, который к тому моменту (конец декабря) уже ерундил. В итоге (смски пришли уже пару дней спустя после стрижки) мою запись к мастеру отменили вообще, так как она уволилась, и не записали ни к кому другому. А так как я смски не получала, то прибывала в неведении. В итоге пришла в назначенное время и уже потом поняла, что попала к новичку. Администратор мне ничего не объяснила о смене мастера. Как подстригли мне не понравилось, волосы не лежат в укладке, цвет окрашивания тоже не очень, мастер особо не могла посоветовать, что мне пойдёт. Неужели администратору сложно позвонить и уточнить все переносы записи и смену мастера?! Понятно же, что я не получала смс, так как не дала на них ответа!! А данном салоне уже точно надо знать мастера к которому идёшь, а так можно попасть нашару.
Камелот
Выборг · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уютный ресторан. Вкусная еда. Вечером в Новогодние каникулы нашёлся столик. Быстрое обслуживание, хоть и весь зал был полный.
Военный музей Карельского перешейка
Выборг · Музей
Сохранить
Январь 2026
Интересный музей, видно, что его создатели радеют за свое дело. Экскурсовод очень много знает, касаемо исторических фактов и технических характеристик орудия. Музей располагается на территории бывшей военной части, выставочные локации находятся в разных корпусах, поэтому посещение только с экскурсоводом. Но если ты пришел позже начавшейся экскурсии, всё-равно есть возможность к ней присоединится. А потом тебе расскажут и покажут то, что ты пропустил. Если посещаете музей зимой-то лучше одеваться теплее, так как помещения, кроме одного, не отапливаются. Всем советую посетить, нам понравилось, очень интересно и познавательно! Спасибо!
Выборгский объединенный музей-заповедник, Выборгский замок
Выборг · Музей
Сохранить
Январь 2026
Были на Новогодних каникулах, в кассу пришлось постоять. Билет покупали «Общий», включающий посещение всех выставок. На башню Олафа билет продается отдельно и только в кассе, так как к нему выдают талончики на определенное время посещения. Возможно это только, когда много народа. Интересные выставки. И красивый сам замок.
Контакор
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в «Контакор», когда он ещё был на Литейном проспекте. Грамотный, профессиональный врач Стальмаков. По-моему, единственная в городе клиника, где делают жесткие контактные линзы!!
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятный и уютный ресторан. Обслуживание на уровне. Вкусный салат-Цезарь с креветками.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин позиционирует себя как гипермаркет, но относительно небольшой. В принципе есть всё необходимое. Всегда свежее мясо. Редактирую отзыв. Сейчас мясо стало не всегда свежее и презентабельного вида. Женщина в кулинарии, которая раскладывает салаты, грубовата. Постоянно переспрашивает, контейнер с едой не ставит, а брякает перед тобой.