Лев Леопардович Зайцев
4
Лев Леопардович Зайцев
0
подписчиков
0
подписок
146,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Изумрудный Город
Дубовский район · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Оценка относительно автомойки и столовой. Машину помыть не удалось. Автомойщика на рабочем месте найти затруднительно в разгар трудового дня. Хотя владелец комплекса уверял в обратном при обращении по этому вопросу. Столовую лучше обходить стороной, пищевое отравление в ней гарантировано обеспечено. Санэпидемстанции следует обратить особое внимание на это заведение. В семье из 3-х человек отравилось двое взрослых. Синие подносы изрядно пошарпаны, меню из 3-х листов практически всё на стопе, хлеб ужасно крошится, салаты заветренные с характерным запахом, огурец в них дважды "умер". Борщ - это бледные щи с огромным количеством уксуса в составе, желудок жжёт нещадно. Минтай старый, перемороженный, расходится на волокна. После этого "шикарного" стола недомогание всю дорогу.
Папа Суши
Бор · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте, Мы гости вашего города, решили от усталости поужинать, и вдруг случайно с семьёй зашли в ваше теплое заведение особенное благодарность(Эльвира) сделала заказик на 5 с большим плюсом в плане еды само собой я уверен да и хотелось бы вернуться на семейный корпоратив, заведению желаю улыбки много много
Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр, детская поликлиника № 3
Шумерля · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2023
Сотрудница техперсонала на втором этаже больницы оставляет желать лучшего, бессовестная. Разъерепенилась из-за туалета так, будто к ней домой пришли нужду справлять. Добрее надо быть, уважаемая, тем более в детской больнице, и не высказывать свое недовольство при детях, при том условии, что вам объяснили причину.
Пункт приема крышек бутылок питьевой воды, металла
Чебоксары · Утилизация отходов
Сохранить
Ноябрь 2022
Неделю не вывозят мусор, хотя дороги расчищены от снега, баки переполнены, зато квитанции с угрозами исправно не забывают присылать. Сделайте перерасчёт за эти дни, и мы не обязаны мешки с мусором хранить дома, пока вы соизволите опустошить баки. Сервис по онлайн-оплате работает также фигово, как они мусор вывозят. И че это за переобувание в воздухе? Был Экоцентр стал Ситиматик, в цивилизованных организациях считают нужным предупредить, но не эти... - 1 только заслуживают, одной звезды для них много...