Алена Слугина
4
Алена Слугина
0
подписчиков
0
подписок
45,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
билайн
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Добрый день! 27 декабря 25 года, моей свекрови отказали в переводе денег через золотую корону. Когда я пришла в салон, мне сказали, что она зашла , не поздоровалась и вообще как будто ей тут все должны. Я была в шоке когда это услышала, дорогие сотрудники данного салона связи, это ваша работа обслуживать клиентов, не поздоровались ? Поздоровайтесь и улыбнитесь ВЫ! Начните с себя! Это не повод отказывать клиенту, тем более она более 30 минут до вас добиралась. Когда попросила поговорить с менеджером или администратором, молодой человек(который отказал в обслуживании) сказал что он самый главный и никого тут главнее нет, очень жаль. Вы же получаете комиссию за переводы, свекровь у меня переводит всегда более 100тр В общем очень разочарована, некомпетентные сотрудники, было испорчено настроение на весь день!
Forman
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятный в обслуживании магазин. Заинтересованные и вежливые сотрудники. Помогли найти всё, что нужно!!!
Paradise
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Март 2024
Уже не первый год ходим в зту сауну, отличное обслуживание , атмосфера. Хочу выразить восторг данным заведение т. к. главное в бане пар и чистота))) главный администратор очень следит за этим.... Отличное место и с девушкой посидеть да и с мужиками тусануть.... главный администратор очень следит за этим...
Линия красоты
Кировск · Солярий
Сохранить
Февраль 2024
Мой любимый, замечательный салон! Хожу уже туда более двух лет. Доброжелательный, внимательный персонал. Рекомендую Нину и Елену как высококвалифицированных профессионалов, исходят из пожеланий клиента, все делают очень красиво,гармонично и аккуратно. Так же попробовала сделать лазерную эпиляцию в этом салоне, и поняла что она может быть абсолютно безболезненной, до этого посещала другой салон. Результат был заметен уже после первой процедуры. Со мной работала Ольга, большое спасибо Вам, очень деликатно, быстро, классно а главное никакого дискомфорта! Спасибо Вам за Ваш труд!!!