Алексей Простаков
6
Алексей Простаков
1
подписчик
0
подписок
82,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Табак
Лида · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Март 2026
Вроде график работы есть, но когда приходишь постоянно закрыто. Перерывов больше чем рабочих часов.
Гастро фургон
Лида · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Отличная шаурма, часто заказываю здесь. Вкуснее в городе не пробовал, за исключением шаурмы «по-деревенски». На мой взгляд маринованные грибы очень жесткие, как резина. В целом все очень вкусно, за исключением деревенской.
Хюгге central
Лида · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Дорого. За высокую цену ждёшь вкусный кофе. Ожидание не оправдались. Из плюсов только хорошей интерьер и вежливый персонал.
KFC
Лида · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Это самое ужасное место куда можно пойти поесть. Бургер холодный, булка не обжаривается и очень твердая. Курица в бургере подванивала тухлятиной. Картошку отдали почти холодную и подсохшую, пришлось менять. После посещения этого места настроение пропало на весь день. Цены не соответствуют качеству.
Смсл
Лида · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Кофе здесь самый обыкновенный, чего не скажешь о ценах.
Варшавянка
Лида · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Мини-магазин, где выбора почти нет. Работает непонятно как. Приезжаешь в рабочее время, он закрыт.
Виски Кола
Лида · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Было хорошее заведение, пока не закрыли «Этаж»
Алми
Лида · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Выбор товаров небольшой. Частенько валяются подпорченные продукты. На молочку делают скидку, когда сроки остаются 1-2 дня. Мясо вообще покупать не рекомендую. Курица отдает желтизной. В морозильнике все переморожено. Цены выше чем в любом другом магазине в центре. Особенно на овощи и фрукты. Единственный плюс что работает до 23:00
Столовая Молочно-консервного комбината
Лида · Столовая
Сохранить
Январь 2024
Готовят не плохо. Небольшой минус - это маленький выбор.
Зима-Лето
Лида · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Мойка хорошая, соответствовало цене, но в зимний период убрали все щетки и ведра, сказали приезжать со своими. Раньше зимой их оставляли в помещении и можно было брать там. Теперь не имеет смысла платить так много