надежда з.
5
надежда з.
0
подписчиков
3
подписки
167,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
ГИБДД УМВД по г. Екатеринбургу, Верх-Исетский район
Екатеринбург · Госавтоинспекция
Сохранить
Июнь 2026
21.06.26 ставили на регистрацию автомобиль, никакой там сотрудник на входе не стоит и не помогает, как было в нескольких отзывах. Терминал не печатает талоны, один на всю очередь, в живую стоять очень долго, а на госуслугах ещё нужно умудриться поймать талон в это отделение. Сама регистрация, к счастью, прошла быстро, по талону задержки не было. НО очень неприятно осознавать, что не все честно получают «рандомные номера», там даже не скрываются на мой взгляд((( примерно в 11 в 5 окно зашел гражданин с большим пакетом - вышел без пакета, но с номерами (хотя за номерами всех вызывали по фамилии в отдельное окно)
Вилка Ложка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
В первые именно в этом заведении сети🫣 22.12.25 18-00, на мой взгляд это позорище: Салат с кунжутным соусом - одна капуста, огурчиками и куриным филе сверху слегка присыпано. Кета под овощами - одна кожа и кости. Булочка французская - зубы сломать можно!!! Песочный пирог со сгущенкой - корка вся засохшая, а не песочная… морс - спасибо- не испортили. 784₽ просто в мусорку проще было выкинуть…
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Уже несколько месяцев не ремонтируют кассы самообслуживания, остался один аппарат который не взвешивает…при этом кассир работает всегда один, стали постоянные очереди из-за этого. Ценники часто не совпадают с терминалом, приходится перепроверять, фрукты часто стали лежать гнилые с мошками…. Был единственный нормальный магазин рядом с домом, очень жаль, что так сильно испортился, приходится в последнее время обходить стороной по возможности. Ждем когда хотя бы починят кассы самообслуживания!!!!
Автомобильная парковка
Новосибирск · Автомобильная парковка
Сохранить
Август 2025
Были в Новосибирске в гостях, расположение парковки в центре порадовало, НО ГДЕ хоть один знак, что парковка платная??? Штраф прилетел через 1,5 месяца… жителям города в суд бы подать на этот беспредел
Пельменная у бабушки
Ишим · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Пельмени вкусные и солянка, в выпечке мало начинки и много теста. Бабушка на кассе очень уж не приветливая, в меню много чего нет - зачем тогда написано. Стаканы и столовые приборы скользкие, тарелки грязные с пельменями были, в сметане плавал какой-то мусор)))
Бургер Кинг
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Заказ М205 от 17.07.25, вместо двойного воппера положили обычный воппер…
Столовая
городской округ Ишим · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Цена не соответствует качеству, слишком дорого для бюджетной столовки((( выбора не было в обед понедельника, макароны и греча, суп с вермишелью….. в туалете нет бумаги
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Единственный магазин у дома, никогда бы в него не заходила, если бы был рядом другой😡 приходится заходить после садика утром в 8-8:30, постоянно не работают кассы самообслуживания, а кассиры бегают по своим делам, включите кассу и гуляйте со своими ценниками! А то вечно недовольные, что им приходится подходить и отбивать товар людям… ни разу не было порядка в магазине, всегда в проходах тележки и стеллажи с товаром неразложенным, бардак в овощах и фруктах - гнильё и мошки, а скажешь им об этом - зыркают как будто это не их работа… повежливее будьте! Особенно руководители, хамят как покупателям так и работникам