Светлана Г.
2
Светлана Г.
1
подписчик
0
подписок
52,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пермэнергосбыт
Чайковский · Светотехника
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день. Третий месяц приходит квитанция с одним и тем же расходом электроэнергии ( счетчик исправный) как я понимаю теперь Чайковский энергосбыт не ходит и не снимает показания электросчетчиков. Очень удобно для них. Третий месяц пытаюсь позвонить по тем номерам телефона, которые указаны в квитанции, но не по одному не могу дозвониться,не отвечают через несколько секунд сброс. Всего в квитанции указано 7 номеров и только один мне предложил указать лицевой счет и может быть со мной поговорят, но лицевой счет должен быть одиннадцатизначный, а у меня только 10 знаков. Энергосбыт засекречен для нас на высшем уровне. Полный беспредел у Вас творится. Иногда проверяйте какую информацию пишите в квитанциях.