саша
3
саша
0
подписчиков
1
подписка
78,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Победа
Москва · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2023
Классная автошкола. Спасибо Виктору!!! Отзанимались за 1,5 месяца!!! Ездили через день и даже сдвоенные занятия!!! Теорию читала Ксения, тоже класс! Перед экзаменом была конечно пауза, но похоже не по вине автошколы. В любом случае Ольга Анатольевна меня почти за ручку вела. Даже договорились, что бы теорию сдала без школы, в субботу!
Средняя школа № 3
Кстово · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2023
Школа вполне нормальная постоянна делается ремонт. Большинство учителей молодые и знают свою работу, но встречаются и не профессионалы своей работы. Столовая ужасная: долгое ожидание своей порции, холодная еда, невкусная еда. Общая оценка 6/10.