Татьяна Дроздецкая
3
Татьяна Дроздецкая
0
подписчиков
0
подписок
28,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дворянское собрание
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Встречались с подругой в ресторане. Понравился большой выбор блюд на любой вкус. Всё, что заказали, было божественно вкусно! Баклажаны хрустящие - незабываемо! Блюда красиво сервированы, порции внушительные настолько, что для десерта места уже не хватило... Шеф-повару спасибо за вкусное застолье. Однозначно приду сюда еще!
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Кондитерская мне нравится, часто приобретаем там к праздничному столу торты, торты, хлеб. Последнее моё посещение кондитерской "Буше" испортило настроение на целый день. Я не любитель писать отзывы и делиться информацией вообще, но сегодня решилась сделать это. 14 января я приобретала торт и пакет для него, предоставила карточку для скидки, сотрудница по имени Вера обозначили мне сумму покупки 1126 рублей, я передала ей деньги 5000 руб. Вера, рассчитывая сдачу, дважды(!) пыталась меня обсчитать. И это при наличии калькулятора на рассчетно- кассовом аппарате. Рассчитать размер сдачи не составит труда, если человек просто окончил школу! Пока не вмешался администратор, я так и не смогла добиться от Веры правильный суммы сдачи. После чего мне вручили торт , деньги и я направилась к выходу. Торт в пакет, который я оплатила, мне не дали! Пришлось вернуться и приобретенный пакет мне вручили. Не слишком много недочётов в обслуживании одного покупателя? Покупатели, проверяйте сдачу! Очень неприятно, что сотрудники, подобные Вере, вызывают негатив к хорошей кондитерской, да и за нас, покупателей, обидно. Всем удачи!