malky111
2
malky111
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лаванда
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Делала стрижку у мастера Оксаны, её работа мне понравилась, не идеально, но она была старательной и с очень доброжелательным отношением. Она молодец. Снимаю звезды за: 1. Непрозрачное ценообразование, на сайте написано что стрижка от 750р., соответственно создаётся определенное ожидание, по итогу я заплатила в 2.5 раза больше, 1800р. Причём мастер говорила что за работу выйдет 1500р, но дама с ресепшена начала спорить при мне, что с моими волосами минимум 2000р, очень неприятно такое выслушивать 2. Атмосфера салона. У Оксане претензий нет, она все ещё молодец, но дамы с ресепшена громко и при мне в процессе стрижки обсуждали маркетинговые ходы, как сыграть на FOMO у клиента, что тоже слушать неприятно. Вместе с ценообразованием и навязчивым предложением разнообразных услуг создавалось ощущение, что к клиенту относятся как к ходячему кошельку. Их право, товарно-денежные отношения, все понятно, но я предпочитаю те места, где мне не дают понять это в лоб и сохраняется приятная атмосфера