Дарья С.
4
Дарья С.
0
подписчиков
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Собиратор
Санкт-Петербург · Раздельный сбор отходов
Сохранить
Июнь 2026
Заведение идет по нисходящей. Для людей без автомобиля добраться до этой точки и так представляет сложности, но данное учреждение продолжает демотивировать: - вводит более и более жесткие рамки на формат вторсырья, который они принимают; - взымает и поднимает плату за то, что предполагается добровольным и общим вкладом в создание культуры переработки; - ну и последнее и решающее, принимает сотрудников без манер и норм общения - речь о конкретном бородатом хамло-персонаже под 2м ростом. Раньше было приятно видеть энтузиазм ваших сотрудников, но после общения с данным индивидом и его надменными отказами помочь сориентироваться в пункте приема иметь дело с этим местом больше не имеет смысла. Идейное занятие превратили в сомнительный бизнес с непрофессиональным сервисом
Ритуал. ком
Санкт-Петербург · Ритуальные услуги
Сохранить
Май 2023
Волею судьбы пришлось столкнуться со многими людьми, работающими в данной сфере, и, будем честны, на них есть свой отпечаток странности - сомнительный юмор или поражающая циничность. Но мы встретили исключение в лице сторудника этой службы - Виктора. Спасибо ему большое за помощь в подборе необходимой ритуальной атрибутики, осуществлении логистики, отзывчивость и вообще адекватность!
Помним-любим
Санкт-Петербург · Прощальный зал
Сохранить
Май 2023
Нам было необходимо провести поминки любимой бабушки в очень узком кругу уже тоже не сильно шустрых людей. Спасибо трапезной Помним-Любим и Любови, администратору зала на Типанова 8, за помощь в осуществлении. Здорово, что есть такое место, уединненное и тихое. И предлагаемое меню идеально для людей старой школы, подача как будто дома, на отдельных тарелочках. Спасибо!
Медицина Северной Столицы
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2020
Делала МРТ в клинике «Медицина Северной Столицы» по направлению от невролога. Сначала возникла путница с тем, что страховая компания записала меня не в подходящее время. Я созвонилась непосредственно с клиникой, и все было улажено. В день приёма приехала раньше, потому что оказалось, что местоположение мегаудобное: от метро правда секунд 30. Молодой человек на ресепшене все равно сразу принял мои документы и через минут 10 уже залезала в эту камеру-аппарат. Оператор все объяснил и разъяснил, наглядно продемонстрировал, почему надо снимать железные предметы, но золотые серьги можно на крайний случай оставить. 15 минут под приятную музыку в ушах и все готово. Было заявлено, что диск с результатами будет минут через 15, но мне его выдали как только я вышла из кабинета. Хотя, возможно, я просто очень долго одевалась, натягивая обратно ремень, часы и тд. Отличное впечатление от клиники: быстро, вежливо, удобное место.