Татьяна Шестакова
6
Татьяна Шестакова
0
подписчиков
0
подписок
43,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Миллениум
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Была на чистке у врача Орловой Ульяны Константиновны.Замечательный специалист.Приятная и аккуратная.Все сделала профессионально и с любовью. Спасибо
Смстудио
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Апрель 2026
Очень люблю это место)Прекрасные специалисты.Приятные девушки администраторы.Особенно понравился мастер Екатерина.Быстро,аккуратно,четко и красиво.Советую⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Yagodavillage
ДНТ Черничное · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали в домике с 21-23 февраля.Очень уютно,чисто и тепло.Вся необходимая посуда,постельное белье,банные принадлежности,даже теплые тапочки ) Заказывали баню,6500.Парились сколько хотели,никто не торопил.В бане хозяйка заварила вкусный чай с сушками и медом.Все необходимое в бане есть. Спасибо большое,нам очень все понравилось.
Beauty&body
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место.Очень приятный персонал.Уютная студия
АвтоСТОлица
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Второй раз обращаюсь в эту компанию.Профессионалы своего дела.Все четко и по делу.Ничего лишнего не накручивают. Спасибо за качественную и оперативную работу.
The Artistry
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Очень люблю этот салон.Стильный,уютный и красивый.Профессиональные мастера и вежливые администраторы,готовые всегда подобрать удобное окошко.Плюсом вкусный чай/кофе со сладким.Это приятно.
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Играем здесь в Квиз.Вкусная кухня.разнообразное меню и хорошее обслуживание)Главное,удобное расположение.
La Table
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень любим это место.Ходим на обед.Всегда очень вкусно.Карбонара-мой фаворит.Часто меняется меню и модно подобрать что-то на свой вкус.Всем советую.
Cosmo Dance
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2024
Посетила пробное занятие.Очень приятные администраторы и преподаватель.Все четко и по делу.Красивые залы.Чистые раздевалки.Обязательно куплю абонемент.
Расчеши
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Делаю маникюр у мастера Анастасии.Прекрасный специалист,приятнейший человек.Делает все очень аккуратно и красиво!!Оценка всегда 5 из 5)))))Спасибо.От салона и администраторов я тоже в восторге)