Виктория Л.
3
Виктория Л.
1
подписчик
1
подписка
8,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эпичные
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2026
Отличная студия, девочки мастера своего дела, к тому же очень приятные в общении :) Это был мой первый опыт, Анна настроила на нужную волну :) Все подробно рассказала, описала процесс, дала рекомендации по дальнейшим планам. Спокойно, уютно, и гланое - результат! Становишься гладкой и красивой 👸
Chery Максимум
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Купили здесь свой первый автомобиль. В других автосалонах не приценивались, поэтому сравнить не с чем, да и не хочется. Пришли, посмотрели, понравилось авто и отношение к покупателю. Купили :) Все скидки, предусмотренные производителем, нам предоставили. Оформили дополнительные подарочные опции в виде антикоррозийки, локеров, брызговиков, ковриков, защиты радиатора, и самое главное - хорошего комплекта зимних шин! Очень приятный бонус. Менеджер Дмитрий Вахрутдинов рассказал нам все об автомобиле, об отличиях по сравнению с другими моделями. Все очень доходчиво, ничего не навязывал, решение было только за нами. Да, был еще дополнительный бонус, если заключим договор в тот же день :) но это опять же - нам решать! Проехали с Дмитрием на тест-драйве, посчитали предварительные условия сделки, оценили, подумали, пересчитали, нашли компромисс :) Нас все устроило. В первый день оформили большую часть документов, на второй день приехали дооформить и забрать своего Тигра :) Впечатления только положительные. Как от нахождения в автосалоне (два дня там все-таки провели), так и от общения с Дмитрием. Спасибо! Надеюсь, в дальнейшем все будет так же хорошо! Успехов!