Евгений Шапранов
15
Евгений Шапранов
2
подписчика
0
подписок
725,2к
просмотров
Отзывы
117
Подборки
Фото
1
Солдатский пляж
Севастополь · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Большой чистый пляж, с шезлонгами и зонтами. Можно поиграть в волейбол, сапы, и мороженное))
Бюро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Лучшие бургеры в городе. Сочные и вкусные. Никогда не упускаю шанса там съесть бургер
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место с вкусными ребрами и отличными напитками)
Ганза
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее атмосферное место, классная терраса. Еда тоже хорошая, вкусный тар тар. Обслуживание тоже приятное.
Фадини
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Место на первый взгляд хорошее, пока персонал не начинает навязчиво провожать гостей, со словами, "мы уже 15 минут как закрыты" и выключать музыку. Если вы не готовы задержаться на 20-30 минут, закрывайте кухню за час до закрытия. Сервис оставляет желать лучшего. Вечером в пятницу сидеть отдыхать и чувствовать этот негатив и неловкость не очень хочется. Очень неприятное чувство когда тебя откровенно провожают, а ты даже не доел и не выпил свой чай.
SneakNFresh
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июнь 2026
Хороший ремонт кроссовок. Делают отличные задники.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Приятное спокойное место, с детской комнатой и довольно таки вкусной едой. Не откажусь зайти ещё раз покушать
Mamma Миа
посёлок городского типа Куйбышево · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2026
Путешевствовали по Крыму, удалось побывать в этом замечательном месте, со вкусной пиццей, роллами и очень крутыми бургерами. Быстро, очень вкусно и доброжелательный персонал. Просто находка, что в Куйбышево есть такое замечательное место) оставило теплые воспоминания о вкусной еде) спасибо Вам!
Mafiozi
Мурманск · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда если в Мурманске, выбор очевиден, это барбершоп мафиози. Барьер Джон!
Отель Пётр
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный отель. Останавливались на несколько дней нашего путешествия, в клубном номере. Очень понравилось. Завтраки супер.