Александра к.
3
Александра к.
0
подписчиков
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Все понравилось, еда вкусная, обслуживание быстрое, несмотря на то, что были ночью в субботу и была полная посадка. Расположение вообще очень удобное. Однозначно рекомендую.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Очень не компетентные и глупые сотрудники. Когда стекло приходит разбирым, девочка оформила как возврат, а не как брак. Какая контора такие и сотрудники( словом конторка деньги за ненадлежащий товар возвращать не хочет.
Фрезия
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Плюсы очень внимательное обслуживание со стороны администратора и грамотный, приятный врач. Делаем процедуру Geneo c косметологом Татьяной Владимировной. Чудеса на моем лице, после первой процедуры. Отшелушили, насытили кожу кислородом. Ощущение свежести, чистоты и напитанной кожи. Цвет лица выравнивается, кожа гладкая. Прохожу курс