Дария Авдонина
8
Дария Авдонина
0
подписчиков
0
подписок
252,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Ля Форе
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкуснейшие эклеры, в которых много начинки, шикарное тесто, просто тают во рту😍 не смогли съесть больше, потому что до этого отобедали в Бистро тут же. Рекомендую к посещению! Будем в Переславле, обязательно еще сюда придем.
Покрова Богородицы
деревня Большое Клочково · Православный храм
Сохранить
Март 2026
Очень хороший домовой храм! Все праздничные службы торжественные, поет местный хор - очень душевно. Ухоженная территория. Зимой в храме тепло.
СЛклиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Прекрасное обслуживание, вежливый персонал. Прекрасная атмосфера в клинике. Делала кт + консультация. Врач все грамотно объяснил, поддержал, ответил на все вопросы.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Вечером зашли с мужем купить продуктов на завтрак, пришли в отличном настроении - ушли как будто ушат помоев на нас вылили Кассирша не в адеквате, сама пробила наши продукты в предыдущий чек (хотя стоял разделитель), сама разозлилась на это почему-то на всех вокруг, собралась очередь, она начала швырять бедные йогурты туда-сюда, вздыхала перегаром, так что аж отойти хотелось.. на просьбу относиться к продуктам понежнее, нахамила, сказала, чтобы мы уходили быстрее.. неприятно, когда такое простое действие как покупка продуктов, в наше время сопровождается сценами и таким хабальским отношением со стороны персонала; не первый раз портят настроение и хамят Уважаемое руководство, обратите внимание на ситуацию
станция Иваново
городской округ Иваново · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2024
После ремонта на вокзале очень приятно) это прекрасное архитектурное строение с историей! Важное для города! Здорово, что теперь в таком прекрасном состоянии.
Гринч Воркшоп
Москва · IT-компания
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасный сервис! Быстро разобрались с проблемой и починили мой макбук) по цене супер, в других сервисах сильно дороже.. Персонал вежливый и дружелюбный, ребята делают свою работу с любовью! Большое спасибо!
Sugaring Msk
Москва · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень уютный кабинет, прекрасный мастер! Чуткая, деликатная, профессионал своего дела ❤️‍🔥 буду ходить регулярно 🙌🏻
Hotel Badu
Батуми · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасное место! Душевно, тепло, по-семейному. Замечательные хозяева Джумбер и Вардо, здоровья и благополучия вам! Второй раз гостим тут и, чувствую, еще не раз вернемся. Номера чистые, все необходимое есть, виды на балкончиках на море. Отдельно хочется отметить еду в кафе - невероятно вкусно, большие порции, все с пылу с жару. Особенно рекомендую хачапури по-аджарски, вкуснее нигде не ела! Но вообще, вкусно все, что есть в меню! Домашнее вино чудесное! Большая благодарность за все 🙌🏻
Жемчужина леса
Рамонское городское поселение · Турбаза
Сохранить
Май 2023
Домик неплохой, довольно уютно, если учитывать, что в основном хочется быть на улице. Из плюсов: очень вкусно кормят в столовой. Порции большие! Первое, второе, третье и компот. На территории приятно. Есть Ларечки, где можно что-то купить. Из минусов: просто ужасные матрасы! Весь отдых болела спина. Невозможно спать комфортно. Во время отдыха в домике не было горячей воды. Ходить в душ приходилось в общий корпус, что не очень удобно. В один из Разов, когда заказывали «баню» - температура в сауне была 40 градусов. Это очень неприятно. И это не частный случай, а заказ на большое количество людей (приезжали на мото-слет), ну то есть, можно же подготовиться, даже если у вас еще не сезон!
Radisson Blu Олимпийский
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Выбрали отель Рэдиссон для отдыха после свадьбы. Выжрали полу люкс с панорамным видом. К сожалению, были разочарованы некоторыми нюансами. При бронировании нам сообщили, что для молодоженов в номере предусмотрен небольшой сюрприз: шампанское и клубника в шоколаде. Поэтому, мы не стали заморачиваться и покупать это дополнительно с собой. Приехали около 8 часов, план был налить ванную и на закате пофоткаться в пене с бокалами. Но в номере не было заявленного сюрприза. Позвонили, уточнили, когда ждать. Нам сказали, что только после 22 часов. Хорошо. Заказали в номер 2 бокала вина, чтобы все-таки осуществить идею. Ждали, ждали, не дождались. Позвонила на ресепшн разобраться. Мне сказали почему-то, что мы сами заказали сюрприз в 22 часа. Хотя мы днём заранее звонили предупредить о том, в какое примерно время заедем. И тут дело не в сюрпризе, не в самом этом жесте. А в отношении. Это очень важный для нас день, выбрали отель, хороший номер, чтобы отдохнуть вдвоём, отпраздновать событие. Удивило даже не то, что не успели принести, а что даже не попытались исправить. Если бы знали, что так будет, конечно мы бы сами организовали себе шампанское и клубнику, это не принципиально. Мне хотелось именно клубнику. В общем, после звонка на ресепшн девушка обещали, что принесут как можно скорее. Принесли шампанское и конфеты. Вкусные, но мне хотелось клубнику) Преимущества у отеля, конечно, есть. Просто вот эти мелочи заставили чуть понервничать, отказаться от планов, ждать, было ощущение, что персоналу абсолютно все равно на этот вопрос и на то, что у нас праздник. Вид в номере прекрасный с 30го этажа. Завтраки шикарные. Сам номер приличный, есть мелкие недочёты с краном в ванной и треснутой столешницей. А ещё - подушки. Ужасно тонкие, если положить голову, подушка просто тает, как будто ее нет 😅 В остальном остались довольны комфортным номером.