Эдуард Т.
2
Эдуард Т.
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Атриум-Лайт
Ростов-на-Дону · Потолочные системы
Сохранить
Июнь 2021
Очень хорошая компания.Себе сделал весь дом,все понравелось.У меня были сложные конструкции,замерщик произвел тчательный и очень грамотрый замер.Монтажники хорошие професионалы,ни смотря на все сложности,все сделали быстро и самое главное качественно.Эту компанию советую всем свом родным и близким.