Daria Bovt
5
Daria Bovt
0
подписчиков
0
подписок
35,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приветливая дама за прилавком. Дала коробку😊
Smile Fish
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
Посещали садик в течение 3 недель в качестве летней "передержки" между дежурными садиками. Понравилась уютная обстановка, чистота, доброе и гостеприимное отношение управляющей Алены. Всего за 3 недели поучаствовали в море интересных активностей: готовка, танцы, робототехника, английский. Это огромный плюс. Из минусов: еда в садике показалась своеобразной, довольно пресной, поэтому сын ее не всегда ел. Но тем не менее, ему понравилось в саду, он вспоминает с улыбкой и будет рад вернуться еще.
Cultura Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Кофе вкусный, обслуживание быстрое. Добрая бариста нарисовала мне на стаканчике песика, поскольку я не люблю котов. Вот это сервис!
Олия
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Апрель 2025
Уже три раза оформляла туры с помощью Ольги. Нравится ее приветливый, индивидуальный подход, большой опыт в этой сфере и обширные знания по разным направлениям. В этот раз всё оформили дистанционно, даже ехать никуда не пришлось.
Hochu
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2025
Всегда учитывают пожелания по температуре кофе. Для меня это супер важно! А дизайн стаканчиков - отдельно ван лав.
Ахтилахти
Санкт-Петербург · Водные прогулки
Сохранить
Июнь 2024
Участвовали в утреннем катании на сапах по рекам и каналам. Инструктор Дмитрий подробно рассказал про технику, выдал инвентарь и весь маршрут бдительно следил за нами, иногда рассказывая занятные байки про город. Из минусов: очень много людей на маршруте, постоянный риск столкновения. Не знаю, могут ли организаторы слегка изменить маршрут во избежание толкучки. Также хотелось бы, чтобы в письме с билетами сразу содержалась подробная инфо о том, что взять с собой, а то пришлось самой искать на сайте. Там не упоминалась вода, и я подумала, что ее нельзя брать, а по итогу она вполне бы поместилась под резинкой. В остальном, все круто, рекомендую!
12 Месяцев
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Несколько месяцев посещаю LPG-массаж, хожу к разным мастерам, больше всех нравится Галина - у нее самый чуткий и внимательный подход к клиенту, у остальных не настолько, но тоже приемлемо. Чистота и комфорт в салоне - на уровне. Одно мне не дает покоя: менее приветливого администратора, по-моему, не найти на всем белом свете. Она не улыбается просто никогда😄 Может, просто я ей не нравлюсь? Влада, ну улыбнитесь хоть разок, ну пожалуйста🥹