Сашка Калаш
4
Сашка Калаш
0
подписчиков
0
подписок
61,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Михайловская сельская амбулатория ЦРБ Курганинского района
станица Михайловская · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Июнь 2026
В рабочие часы - закрыто! Актуального номера для связи нет. Номера на сайтах-не доступны
Present Apple
Гагра · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Всё отлично Брали несколько телефонов на подарки, не было времени на проверку В итоге всё чётко, ещё и подарков накидали Спасибо👍
Big Bull
Курганинск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Меню красивое, но совсем не соответствует действительности Еда на двоечку Отношения персонала (официант, администратор) - ДНО! На просьбу подать приборы, официант спросил "зачем?" Бургер вкусный👍 Десерт дубайский чизкейк норм Самый дорогой салат "говядина с брокколи" содержала в себе пару кусочков брокколи , лист салата как тряпочка, не хрустящий Вызревший цыплёнок с пюре уровня- "столовая у бабы Гали", пюре водянистое и пресное, хачапури очень соленый, ожидали филе цыпленка, но принесли две половины птицы, в меню не ясная картина, описания подробного нет, ожидания были другие Были готовы за всё заплатить кроме салата , так как в нём не было брокколи, салат не соответствовал даже названию Пригласили администратора, она забрала тарелку , через несколько минут принесла её обратно и показала что в салате есть два кусочка и сказала что у них такая технология Мы отказались есть салат, на что нам сказали " ваше дело", но не предложили его переделать или убрать из счёта
Чио Чио
Сочи · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Представления не имею откуда столько положительных отзывов. Вообще-то я на них и повёлся... Проигнорировав своё предчувствие, взглянув на мебель в салоне, я присел в кресло. Кресла в волосах, мебель и столы в волосах, рабочие инструменты мастеров тоже в волосах) Не уверен в том что вообще проводят уборку, заведение посетил спустя пол часа после открытия, на трудный день свалить это нельзя Стрижка была элементарной Длину приблизительно 9 , нужно было просто под насадку 3 снять Затылок после триммера горел весь день, в итоге 5 царапин Больше ни ногой сюда Какая-нибудь "тётя Галя" на дому стрижёт более аккуратнее, и такого бардака я ещё не встречал
Ozon
Сочи · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Отличный пункт в плане обслуживания, персонал молодцы, шустро справляются не смотря на большой поток людей и очереди Но состояние пункта просто ужас, нет живого места. Понимаю что точка и так будет работать и приносить деньги, но можно же как-то уважать своих сотрудников и клиентов По состоянию можно сравнить с какой-нибудь прокуратурой или государственным заведением( не считая налоговую)