Елена Опарина
4
Елена Опарина
1
подписчик
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Московская бизнес-школа
Москва · ВУЗ
Сохранить
Октябрь 2025
Проходим обучение про Лидеров нового времени. Чудесный спикер, подсвечивает множество точек роста и рассказывает как с этим работать. Уже все хочется все применить в работу! Спасибо огромное за новые знания и интересный опыт!
Гусси Кофе
Тамбов · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Только за за вкусный чай 2 звезды. Побывали в инстаграмном кафе Тамбова, вывод: на интерьер потратились, а на нормальный персонал видимо не хватило. Еда так себе, максимально обычно, наверное сложно испортить киноа и ломтики лосося, но авокадо жесткий, очевидно не зрелый, яйцо пашот даже когда я официанту дала ясно понять что не ем яйца. И сего можно понять, что меню она не знает, но это не главное. Видимо как только она не смогла ответить что содержится в блюде, обозлилась и потом даже не заботилась о своей клиентоориентированности… Кипятка баристе жалко, долить его нам отказались, но не позаботились спросить, что нам принести в замен, пришлось самим о себе заботиться)) В общем в Тамбове точно есть куча мест, где вкусно уютно красиво, но Гуси не из их числа. Сюда только при большой необходимости.
Апрель
Тамбов · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
В понедельник 9.09 покупала в данной аптеке лекарство, протянула рецепт мне предложили взять из упаковки одну пластинку. Продлила карту лояльности и очень мило пообщалась с фармацевтом. Сегодня 12.09 пришла еще за одной пластинкой, т.к. дозу для лечения увеличили. И получила дозу ужаснейшего отношения с самого утра. Фармацевт Макарова Екатерина не поздоровалась, когда подошла к кассе, она грубо в мой адрес сказала что эта касса не работает. Потом на просьбу продать пластинку получила ответ "Я пластинками не продаю". На мои возражения отвечала надменно и грубо. После просьбы дать книгу отзывов сказала что она там и ей некогда со мной общаться, хотя в аптеке больше не было никого. Мне кажется Тамбов должен знать своих ГЕРОЕВ, чтобы с ними никогда не пересекаться. P.S. в соседней двери находится аптека Надежда с дружелюбными фармацевтами))) там я и купила лекарства.