Ольга Петровна
8
Ольга Петровна
8
подписчиков
4
подписки
403,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
80
Центр подологии и педикюра
Москва · Подология
Сохранить
Май 2026
Несомненно центр заслуживает оценки 5. Начиная с входной группы, чисто, уютно, профессиональный подход. Высококлассные специалисты, объясняющие каждый шаг процедуры. Благодарю за помощь в моей проблеме Александру!
Gan Bei
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Салат с тунцом был не вкусным, удивительно, как можно было испортить такой салат, вкус был абсолютно "плоским", заправлен был только соевым соусом, Карл! В паназиатской кухне существуют 5 вкусов! В этом салате присутствовал только соленый, разочарование 1. Разочарование 2 : горячие блюда подали еле тёплыми, в меню было заявлено блюдо как хрустящее, но хрустящее осталось где-то на кухне вместе с теплом блюда, всё слиплось. Хотя блюда на вид были красивыми! Картинка не соответствовала вкусу. Поверьте, мне есть с чем сравнить, многократно посещала азиатские страны. Может быть в этом были виноваты официанты,которые не вовремя подали блюда к столу, стояли и разговаривали между собой, как будто в зале никого нет.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно и гостеприимно по Беларусски! Для любителей картофеля в любом виде, отведете душу!
Замковый комплекс Мир
городской посёлок Мир · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Посетить все замки Беларуси✅ Совет: если путешествуете на машине из Минска, сначала Несвижский замок посетите, а на обратном пути заезжайте в Мирский
Коссовский дворцово-парковый комплекс
Коссово · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Несомненно это место нужно посетить, если вы путешествуете по Беларуси на машине. Красивые виды для красивых фото. Летом наверное красивее, так как все цветет, мы были в октябре, но от этого замок ни чуть не хуже
Красный Медведь
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Понравилось всё! Приятная девочка официант сделала всё возможное,чтобы наше пребывание в этом заведении было комфортным. Кухня отличная, ребята молодцы приготовили молниеносно, очень удивили! Всё что заказали, съели и пальчики облизали. Пиво вкусное, коктейли тоже
Водолей
Алушта · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Главная проблема в Водолее это хостес и официанты. Вас не встретят на входе с улыбкой и не пригласят за свободный столик, только потому, что вас не такое количество,нас было 5 человек лучше скажут что мест нет, но не посадят за стол для 6-8 человек и столы будут стоять пустые. Официанты забывают передать полный заказ на кухню и не контролируют количество заказанных блюд, пустые тарелки не забирают, к столу после заказа не подходят. В итоге заказываешь и надеешься поесть, а тебе не приносят, то что ты заказал, все уже поели, а одному не принесли горячее, только после вопроса где блюдо? они идут на кухню и спрашивают готово или нет, такое чувство, что набрали с улицы вчерашних школьников, которые вообще ничего не смыслят в ресторанном бизнесе. Заходили туда три раза и все три раза плевались от сервиса. К кухне вопросов нет, всё вкусно и красиво, очень жаль, что кухню подводят недоофицианты
Государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского
Калуга · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Музей достоин оценки выше 5. Экспонаты удивительные, интересные, здание грандиозное и впечатляющее! Вид из окон на Оку красочный! Однозначно рекомендую посетить этот музей
Swissotel Sanya Yalong Bay
город Санья · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Первое знакомство с Китаем удалось, благодаря этому отелю. Удобное расположение, в самом центре фуд зоны, рядом многочисленные кафе и рестораны. Это большое преимущество перед другими отелями, так как их гостям приходилось идти или даже ехать на такси на наш фуд-корт, а мы просто спускались по живописной лестнице с фонтаном, и вуаля мы в своём любимом кафе Панда! Несмотря на то, что отель находится на второй линии, море через дорогу - это совсем не портит впечатление от отеля. Отель в китайском стиле, живописные уголки, бассейны, пруд с лотосами и карпами - чудо! Завтраки тоже в китайском стиле, европейская еда тоже присутствует, есть нюансы, но голодными не останетесь. Персонал отеля очень старается, гиды Зоя и Саша всегда спешат на помощь. Номера очень просторные, большие кровати с удобными матрацами и подушками с белоснежным бельём, нам повезло с расположением номера, было очень тихо и комфортно. Полотенца меняют каждый день. Море шикарное, прозрачное, чистое просто кайф, но пляж - конечно отдельная песня : купаться можно только в отведённом месте, за этим следят спасатели и выгоняют из моря если что. Лежаков мало, соотечественники занимают рано утром не только на себя, но и на друзей из другого отеля, это конечно очень напрягает, но можно лечь под деревья в тенёк. Но общее впечатление от отеля только положительное, однозначно вернёмся в него отдыхать!
Иоанн Васильевич
Ярославль · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличный ресторан, непременно советую посетить! Начиная с входной группы ресторана сразу очутишься в русской сказке. Встречают тебя красные девицы и молодцы со словами "добро пожаловать бояре", слышать чудно и приятно! Ресторан состоит из нескольких залов оформленных в стиле одноимённого советского фильма "Иван Васильевич меняет профессию", кухня отличная, вкусная, в русских традициях. Официанты работают быстро и не навязчиво. Также в ресторане каждый вечер проходит тематический мини-концерт, в котором выступают официанты, весь вечер развлекательную программу ведёт Марфа Васильевна (зажигательная девушка), конкурсы с подарками, весёлыми танцами и песнями. Также в команде ресторана есть штатный фотограф, который потом предлагает вам фото с вечера в портретной рамке + фото на магните и календарик. Можно сфотографироваться в костюмах царя и царицы (все это, конечно, не бесплатно) Обязательно попробуйте коктейли, которые делают только там, с необычным сочетанием продуктов, а названия коктейлей просто умиляют, одна "Зиночка" чего только стоит! На заметку, если хотите попасть в ресторан без проблем и ожиданий, нужно забронировать столик, и лучше всего в главном зале, чтобы быть поближе к проводимой программе вечера, немного шумно конечно, но зато весело и всё видно, кто хочет потише, можно уединиться в других залах. Посетив этот ресторан один раз, захочешь вернуться, а это хороший показатель! Твёрдая 5*