Светлана К.
3
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Рэмси Диагностика
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
В центр на Краснопролетарской обращалась дважды. Накануне дня обследования напомнили о визите, требованиях и основных моментах подготовки. Персонал очень внимательный, оформление оперативное, обследование точно в назначенное время. Посещением осталась довольна.
Кунцевская баня
Москва · Баня
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня (13.06.25) второй раз были с мужем в этой бане, т.к. в той, в которую ходим обычно, сейчас ремонт. Баня не понравилась уже с первого раза тем, что моечное отделение (пишу про женское) совсем небольшое и функционально не очень продумано. Там мало моечных мест, всего 2 душа и одно (!) место подачи воды, которое в основном используют для подготовки парилки. И если вдруг повезёт там разместиться, то шанс сломать ноги-руки очень высок, поскольку непосредственно за спиной расположен УГЛУБЛЁННЫЙ слив (об этом приходится помнить постоянно!). Думаю, в мужском отделении ситуация похожая. Но эти мелкие неудобства ничто по сравнению с тем, что пол и лестница парилки (и в женском, и в мужском отделении) выполнены из керамической плитки. Ни в одной бане, а я была во многих, я такого не видела – дерево стандартный вариант внутренней отделки парилок и саун. Но здесь пошли своим путём и ОТДЕЛАЛИ ПЛИТКОЙ, КОТОРАЯ МАЛО ТОГО, ЧТО СКОЛЬЗКАЯ, ТАК ЕЩЁ И НАГРЕВАЕТСЯ В РАЗЫ СИЛЬНЕЕ ДЕРЕВА! В результате МУЖ ПОЛУЧИЛ СИЛЬНЕЙШИЙ ОЖОГ СТОПЫ и сорванные планы на ближайшие дни. P.S. Я знаю абсолютно точно, что ожоги в парилке этой бани случаются довольно часто, но руководство бани почему-то не желает принимать никаких мер. P.P.S. На главной странице сайта этой бани, а именно она формирует первое впечатление и предопределяет наш выбор, вы можете увидеть, как ни странно, деревянную отделку парилки
Wo/man
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Была в очередной раз на укладке у Сергея Ключникова. Отличный специалист, с полуслова понимающий клиента, и приятный в общении человек! От посещения салона и полученного результата остались только положительные эмоции. Очень советую посетить этого замечательного мастера!