Дима Бакшанский
2
Дима Бакшанский
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автофактор
Витебск · Автошкола
Сохранить
Август 2023
Отличная автошкола! Сейчас там учусь на Е, там же получал С, Отличные инструктора! Автопарк достойный! Большие машины, сразу привыкаешь к габаритам!!!