Регина Зимакова
6
Регина Зимакова
1
подписчик
3
подписки
47,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
Hartwell
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Праздновала в отеле утро невесты. Замечательный номер! Очень понравилось обслуживание, вкусные завтраки, сюрприз нам с женихом приготовили вовремя и очень нас порадовали) Рекомендую!
Москвичка Beauty
Москва · Стилисты
Сохранить
Июнь 2026
Приходила на свадебный образ. Макияж - выше всяких похвал!!! Просто пушка, все сделали кучу комплиментов, а я осталась полностью довольна. Визажистом была Алёна. Вы прекрасны, успехов Вам! Но конкретно этот отзыв ставляю парикмахеру Анастасии. На репетиции долго договаривались, какая прическа у меня будет на свадьбу - я хотела пучок на СРЕДНЕЙ высоте. Так вот, в день свадьбы она мне его задрала так, что он всю свадьбу так и торчал сверху. При моем комментарии о том, что я просила ниже, она раздосадовано промолвила: «Ой, а мы ниже хотели? Я и забыла…» И это за те баснословные деньги, что я заплатила. Мне и подружки могли сделать такую же прическу, честно. Пряди спереди выдержали фиксацию 10 минут и просто обвалились паклями на лицо, в итоге вместо съемки я пыталась поправить прическу самостоятельно и потратила кучу нервов. Голова была вся в лаке. За локонами - пожалуйста, но, девочки, если хотите красивую свадебную прическу - обходите ее стороной!
Моnе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Все в этой студии нравится, кроме одного: уважаемые клиенты, УТОЧНЯЙТЕ У ПАРИКМАХЕРА, ВХОДИТ ЛИ СУШКА ГОЛОВЫ В СТОИМОСТЬ УСЛУГИ. После окрашивания волос задали вопрос: «Вам стрижку или укладку?», из чего я предположила, что услуга входит в окрашивание. Так вот, я выкинула на ветер 2900₽ - «укладка» не продержалась и 20-ти минут (волосы мне высушили брашингом, а сразу после они распрямились и приняли привычный вид, с учетом отсутствия кератина у меня на голове и податливости волос укладке). Я понимаю, что это маркетинговый ход, но очень несправедливый и дешевый - клиент не дурак) Просите, чтобы Вас не укладывали и не стригли, если Вам достаточно просто посушиться и пойти по делам) Мое доверие как клиента студия потеряла. В остальном вопросов нет.
Reboot
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Из всех студий эта - самая ужасная. Слов нет, которыми можно описать моё разочарование. Хожу в студию в Сити и, пожалуй, так и продолжу туда ходить. 1) Мест в раздевалке нет. СОВСЕМ. Шкафчики все заняты, 30% шкафчиков сломаны. Я пришла с дорогим корпоративным ноутом, и, чтобы успеть на тренировку, мне пришлось оставлять вещи в сломанном шкафчике, так как остальные СЛОМАННЫЕ были заняты одеждой (молчу про работающие). 2) Двери закрываются на магнит. В середине тренировки я убежала в туалет, а чтобы зайти обратно, мне пришлось долбиться в дверь, потому что тренер громко говорит и ничего не слышит. 3) Коворкинг с кучей людей с ноутами вокруг. Неприятно ходить мимо них в спортивной одежде. 4) Толпы народу, просто ТОЛПЫ. Вы продали кучу абонементов, так расширьте пространство! Все самые крутые тренировки находятся тут, а сюда даже приходить не хочется. 5) Реформер ЗАНЯТ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ВПЕРЕД. Я очень хотела туда попасть, но, когда открывала запись в 00:00, в 00:01 ВСЕ МЕСТА БЫЛИ ЗАНЯТЫ. Кошмар и позорище. Больше ни ногой сюда.
Taksim
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Теплая благодарность официанту Гаджи за добродушный прием и приятную атмосферу пребывания в заведении! Обязательно к вам вернемся :)
Milky
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Не впервые обращаюсь, ходила на все процедуры, кроме бровей. Замечательный салон, вкусный кофе, сервис и качество услуг на уровне! Буду приходить еще :)
Toplaser
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
К софт-скиллам мастера эпиляции вопросов нет - поприветствовала, поговорила, дала рекомендации. Но на самой процедуре не докрутила мощность лазера (хотя я просила больше - мастер сообщила, что, согласно ее опыту, больше не нужно). Как результат - волосы продолжают лезть, не выпадают (как обычно происходит на 5-7 день). Толку от процедуры ноль, деньги потрачены впустую. Процедуру у данного мастера делаю впервые, а в целом - 16-й раз. Итог такой: для гарантированного результата просите убедительнее :)
Прокератин
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Самый лучший мастер в городе! Без вопросов. Мне трудно угодить, но Анжела это делает каждый раз, когда я к ней прихожу (раз 5-й уже). Однозначно рекомендую!
ПиццаФабрика
Рязань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
очаровательный ресторан, особенно потрясающая официантка Катя :) для большой и дружной семьи! рекомендую! 👍🏼
Bloom-n-Brew Baum
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Ради бога не берите Плейт #1 - обхохочетесь)) Принести сухой скрембл, недоваренную гречку, которую невозможно проглотить, и помидор. Грамм 200 в маленькой тарелке. Это за 410₽. Это как)) Ожидала чего-то помягче/побольше. Звезда только за какао - вкусный, хоть и объем маловат за 420₽, и интерьер. Больше сюда не приду точно.