Светик П.
5
Светик П.
0
подписчиков
0
подписок
52,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Шикарные композиции 💕девочки спасибо большое за такую красоту 🥹
Перспектива
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Июль 2025
Есть много плюсов и очень много минусов, учились там 2 года, за это время постоянно менялись педагоги, я уже действительно подумала что мой ребенок не справляется с учебной от слово совсем 🫣 тк когда мы перешли со 2го класса из обычной школы и на том момент она даже писала лучше, соответственно 2 года было упущено в обучении в этой школе ,да она не блещет знаниями но удивительно то что как нас попросили уйти из школы тк ребенок не справляется мы наняли педагога и итог что ребенок с конца мая месяца выучила таблицу,правила и многое что было упущено! Да еще мне не очень понравились психолог школы которая использует слова стрем и тд и рассказывает что у ребёнка какие-то проблемы! Это не так мы посещали до нее психолога и после по этому вопросу и могу сказать что психолог сказал что совершенно нормальный ребенок! Очень жаль потраченное время!
Вкусно Суши
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Сделала заказ оплатила на сайте а в итоге звонят через два часа и говорят о подтверждение заказа хоть на сайте указано время! Итог остались без еды и без денег, ну за ситуация удержание сред претензию им точно отправим !) Как они так и мы !
PizzaRoni
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Я в шоке сделала заказ и оплатила его , а итог позвонила им спустя два часа они его только нашли ! Отвратительно ждать еду 3 часа ! И скрин не дает приложить к отзыву!
Студия Надежды Рубцовой
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Хочу сказать огромное спасибо за обучение) Надежда супер преподаватель и самое главное отличный человек 😃💅Спасибо огромное 💐
Сушифокс
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2022
Суши заказывали много раз с их открытия, вкусно , сытно. Но вот доставка очень испортилась , очень долго ждать их теперь!!!и ради приличия на сайте смогли бы указать что их нужно ждать часами , но нашли ничем не хуже суши и доставка 50 минут, может
Iml
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2022
Я честно говоря в шоке , курьер некоторые просто трешь !
Мавина
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Март 2022
Сотрудница на телефоне вообще странная женщина , не слышит что ей говорят , хамка ! Качество их услуг с вечно не работающим дамафоном ,отвратительный сервис !!!!
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2022
Маслова Евгения как сотрудник кол центра вообще не понятно зачем работает если ничего не знает !!!
Еаптека
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Просто в шоке приехали в другой конец города, а ее закрыли раньше положенного времени