Мария Л.
3
Мария Л.
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пхали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ходим сюда на обеды уже давно. Ресторан раньше был Бальзак и с тех пор любим это место. Традиционно шикарные шашлыки - ооочень большой выбор и все готовят на мангале.