Дмитрий Серебряков
3
Дмитрий Серебряков
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Фантазия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
У персонала отвратительное отношения к клиентам!!! Главное чтобы заплатил!. Сам номер который мне дали не большой, с душевой кобинкой и двух яростной краватью. Постельное уже было постелено и такой ощущения что я не первый кто на нем спал бы, также был вьевшийся запах сигарет в номере. На прозьбу сменить постельное белье ответили что это чистое и другого нет. На утро задержался на 10 минут в номере, так персонал требовал доплатить 500рублей. Эта гостиница и те кто там работали оставили очень плохое мнения о себе и испортили все настроения.