Ксения
5
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
72,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
В целом неплохо, но есть полная кассир, которую я чую в любом углу магазина и радуюсь, если у нее выходной. Пожалуйста, передайте своим сотрудникам, что гигиена очень важна, на кассе самообслуживания часто сидит эта женщина, дыхание задерживаю, ужасно пахнет! Ну, конечно, овощи... Найти свежий лук репчатый это квест, при чем не важно в упаковке или нет. Мясо хорошее пропало, говядина. Покупаю теперь в другом магазине. Но основное, пожалуйста, гигиена сотрудников, при входе встречает этот аромат, и пока магазин не покинешь.
Дом Маникюра
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Записалась на наращивание, заранее скинув фотографию с красным френчем, не успевала сама нарастить, потому что свадьба на следующий день была. В процессе работы я несколько раз говорила мастеру, что не так, в итоге мои два клюющих ногтя на указательных пальцах так и остались клевать, так ещё и мизинцы она умудрилась клюющими сделать(там ровно растущие), остальные пальцы спустя 15 дней все в отслойках от точек вроста, которые мастер упустила, так сказать. На мои просьбы исправить, пока была возможность, она сказала, что может подпилить, но хотела мне сделать арочные ногти типа, поэтому клюющие с ее помощью ногти стали смотреть вверх с пропущенными точками вроста, от того и отслойки, а перенаращивать она, конечно, не захотела) ещё денег больше взяли, чем в переписке, но не намного, так что пофиг. Ногти у меня и так арочные, я специально отрастила 1 мм перед наращиванием, чтобы было проще нарастить, в итоге мастер спилила в ноль, и сейчас отрастает со ступенькой😻 вернувшись из отпуска бегу к аппарату, в общем 🤣
Грузинские каникулы
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Великолепный коктейль в исполнении юной барледи, клубничный мохито!!!
Орнамент
Москва · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2023
Делала татуировку у мастера Ирины, очень приятная девушка. Все подобрали, перерисовали эскиз, перевод лёг сразу, все отлично. Делали перерывы, когда мне было нужно, спасибо за понимание))) Теперь жду, пока мой дракончик заживёт 💓 Ещё и сертификат дали на 1000 рублей на посещение салона в ближайшие три месяца, очень приятно, посоветую друзьям, может, кому пригодится. Девушка администратор Ника тоже очень приветливая, угостили кофе и конфетками. В салоне чисто, мастер готовил место при мне, иглы одноразовые, все как полагается. В общем, спасибо большое, возможно, ещё вернусь за рыбками кои🌸🌸🌸
Центральный детский магазин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
Отличное место, чтобы погреться
Патриаршие пруды
Москва · Городской парк
Сохранить
Май 2022
Людей много, самокаты неудобно перевозить
Макдоналдс
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Преураснейший ресторан, очень его люблю, работники самые отзывчивые и позитивные, кушаю с удовольствием