Елена В.
4
Елена В.
1
подписчик
0
подписок
89,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Дом Базилика
Анапа · Кафе
Сохранить
Март 2026
Классное атмосферное место, стильный интерьер и безумно вежливый персонал (Диана просто кошечка 🫶). И конечно же вкусный кальян. Очень радостно, что в Анапе появляются такие достойные места ☺️ Отдельно хочется отметить интересный подход и вклад в развитие культуры курения кальяна 🔥🔥
Голос Вина
Симферополь · Алкогольные напитки
Сохранить
Февраль 2026
Потрясающе атмосферное место, с невероятно сбалансированным сочетанием как стильного визуала, так и качественного винного наполнения 😍🔥 осталась прям в диком восторге от того, что у нас в Крыму появляются локации такого высокого уровня☺️☺️☺️ всем ценителям винной культуры обязательно к посещению ‼️ ребята действительно влюблены в свое дело и это не может оставить равнодушным))
KoreYchick
Симферополь · Кафе
Сохранить
Май 2025
Мега атмосферное заведение, крутой и очень доброжелательный персонал и главное конечно супер вкусно!!!! Однозначно рекомендасьон 🫶
Чери Оптима
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Сегодня я стала счастливой обладательницей потрясающего Чери Tiggo 4 new 🥳☺️👏🏻 Искренне рекомендую всем автосалон Чери Центр Оптима Краснодар на Щорса 50, прекрасное гармоничное сочетание ассортимента, цены и качественного обслуживания👍🏻👍🏻👍🏻 Салон классный, все делается очень быстро и удобно для клиента!!! Особая благодарность менеджеру Денису Молчанову, который и машину помог подобрать в оптимальной комплектации под все мои запросы, и условия покупки самые самые выгодные предложил, все детально объяснил и рассказал, а главное еще и кучу разных плюшек и подарков нам сделал!!! Действительно очень компетентный, участливый и клиентоориентированный специалист, помог свершиться столь радостной и желанной для меня покупке 😊🫶 И вот в итоге все документы подписаны, машинку в красный бантик нарядили, меня счастливую сфотографировали, прям настоящий праздник мне устроили!)) Я в диком восторге! В Новый год с новым автомобилем)) И в завершение отмечу, что цена в этом автосалоне действительно самая выгодная по городу была (говорю не ради красного словца, а со знанием дела). Буду всем рекомендовать автосалон и в особенности Дениса, большое ему спасибо за исполнение новогоднего желания)))
Дочь кондитера
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Честно сказать, такого ужаса я не видела уже очень и очень давно!!! Пришли на завтрак, заказали бриошь с семгой и яйцом, паштет и кофе. Ну если паштет оказался просто совершенно невкусным, а кофе холодным, то вот блюдо конечно за гранью добра и зла. Внимание: заветренная рыба, просто высохшая почти до состояния соленной таранки, очевидно осталась еще со времен открытия заведения, холодные яица, слегка уже зачерствевшая бриошь… мммм, удовольствие неповторимое просто. Почему то мы растерялись и сразу не вернули это чудо кулинарии, хотя определенно следовало сделать именно так! Далее попросили счет, нам принесли кусок какой то пожелтевшей бумаги или вообще непонятно чего, на котором от руки что-то было написано, предположительно наш заказ, но точнее сказать нельзя ибо нам даже в руки этого не дали. На нашу просьбу принести книгу отзывов, принесли буклет из местного киоска Роспечати, не подписанный, не прошитый, и вообще не понятно к какой организации относящийся. Девушка сотрудник, которой мы указали наши замечания, просто развернулась и с безразличным видом ушла в закат, даже никак не попытавшись что-то уладить. Короче это просто дикий шок, на дворе то 2024 год… И за этот ужас и кошмар мы еще и отдали больше 2 200 руб, что для завтрака вполне себе нормальная оплата. Для заведения, большая часть меню которого специализируется именно на завтраках, не уметь их готовить и просто не иметь нормальных свежих продуктов, как минимум странно.