Юлия Кичук
5
Юлия Кичук
0
подписчиков
0
подписок
352,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Везёт
Санкт-Петербург · Заказ такси
Сохранить
Декабрь 2021
Всегда пользовалась услугами данного такси, но после вчерашнего инцидента задумаюсь стоит ли туда обращаться ещё раз. Ехали с детьми на конкурс ,трое детей в возрасте от 6 до 9 лет и 2 взрослых .Вызвали такси, диспетчер уточнила адрес куда поедем и откуда нужно нас забрать, назвала 2 тарифа. Стоим ждём, машина приехала почти вовремя, единственное остановилась чуть дальше, ладно не страшно, хотя мы уже замёрзли (на улице -20,ветер).Добежали до машины, открыли дверь и тут слышу от водителя: "Я вас с детьми не повезу, у меня нет детского кресла" Я говорю: "мы опаздываем, замёрзли, детей пристегну, самого младшего посажу на колени. Категоричный ответ НЕТ .На мой вопрос а почему диспетчер не уточнила кто едет-ответом был тот же ответ НЕ ПОВЕЗУ. Захлопнув дверь ещё выслушала парочку "ласковых" слов в свой адрес, но это мелочи. Вот выдержка из правил дорожного движения: "По правилам дорожного движения детей с рождения и до 7 лет в машинах нужно перевозить только с помощью детских удерживающих устройств. От 7 до 11 лет на заднем сидении можно перевозить в удерживающих устройствах или просто пристегнуть ремнём безопасности. " Решать уважаемые жители Санкт-Петербурга конечно Вам, но будьте внимательны, уточняйте всё детально перед вызовом машины. Ниже фото того самого такси
Fun Jump, семейный ресто-парк активного отдыха
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Были в этом развлекательном центре в эту субботу-15 мая 2021 г., всё очень понравилось, дети в восторге.По ценам: входной билет 900 рублей, сопровождающий бесплатно,пили воду бутылка литровая без газа, "Святой источник"-85 рублей, сахарная вата 200 рублей 2 штуки.Внутри чисто, красиво, туалет приличный, есть детское сидень, резиновые тапки для входа в туалет.На территории игровой площадки-только в носочках, столики располоджены так, что можно наблюдать за детьми.Место рекомендую!
Морской Никольский ставропигиальный собор
Кронштадт · Православный храм
Сохранить
Апрель 2021
Храм великолепный, очень хочу побывать там ещё раз, были на экскурсии под самым куполом-очень понравился экскурсовод,надеюсь получиться погулять и по самому Кронштадту.
Хмельной мёд
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2021
Очень вкусное пиво и приветливый бармен, хорошее место и главное в зале не курят, всегда сито.Рекомендую.
Детский сад № 36
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2021
Ходили в этот сад-главная проблема-родители таскают простуженных детей, это плохо контролируется, постоянные конкурсы по облагораживанию территории за счёт родителей, участвуют как и везде единицы ответственных активных родителей,воспитатели разные-старшей повезло-были хорошие, у младшей-в яслях и младшей группе замечательные,а потом коллектив поменялся.Для нас это был сад рядом с домом.
Детский сад № 11
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2021
Ходим в этот сад с сентября 2020-пока всем довольны:группы небольшие, в нашей всего 15 человек, в каждой группе свой логопед, занятия очень интересные-такие поделки делают, в старом саду такого не было-группа просто громадная 28 человек-малышей.Сад №11 рекомендую.
Ремонт бытовой техники
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Март 2021
Уронили телефон самсунг j4-результат экран погас, обратились в субботу 13.03.21 в 18_00,в воскресенье в 12-00 уже пришло смс-уведомление что диагностика проведена-требуется согласование ремонта, сегодня в 13-25 уже телефон был готов и мы его забрали.Всё работает, цена-как назвали по телефону-такая и осталась.Пока всем довольны.Заказ наряд на ремонт №315-99879
Рослит
Москва · Офис интернет-магазина
Сохранить
Октябрь 2020
Вот и я попала в ситуацию: нужны пособия, срочно, нужное количество было только в этом Рослит(будь он неладен) цена тоже без лишних наценок, заказала, деньги списали(захолдировали) сразу, а спустя сутки выяснилось, что нужных нам книг нет.Деньги-родкоимитета, пособия нужны.Пришлось в срочном порядке искать в другом месте и оплачивать из своего кошелька.А от этого , с позволения сказать, магазинчика возвратат денег нет до сих пор.Заказ был от 30.09.2020.Дозвониться в магазин или в банк, в котором у них расчётный счёт невозможно-трубку не снимают.Если есть возможность-то покупайте в другом месте.