Алина Артеева
9
Алина Артеева
2
подписчика
0
подписок
594,1к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
59
Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Московского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2025
Привела сына к логопеду дефектологу для корректировки странных ошибок при письме в школе. Посчастливилось попасть к чудесной Владимирской Татьяне Евгеньевне ☺️ Татьяна Евгеньевна досконально изучила все аспекты моих жалоб в ребёнке: и общее развитие, и письмо, и счёт, и эрудицию, и каллиграфию, и чтение, и письмо. Дала очень подробные инструкции по задачам, темам и материалам, которые мне помогут скорректировать пробелы ребёнка. А также так сильно нахвалила сына, чем очень замотивировала его в обучении 👌потому что до приема сын негативно относился к нашим совместным занятиям с ним, но Татьяна Евгеньевна донесла очень нежно до него, что мы пытаемся сделать только жизнь лучше и проще) А вышли мы от Татьяны Евгеньевны очень счастливые, наполненные не только положительной энергетикой но и четким пониманием, в каком направлении нам нужно двигаться в корректировке пробелов. Через месяц придём показывать результат. Уверена не подведем 🫶 Спасибо за такое тёплое отношение к детям и их беспокойным родителям 🫶
Шаверлэнд
посёлок Мичуринское · Кафе
Сохранить
Август 2024
Шаверма очень сильно вкусная!!! Едим регулярно))) а недавно попробовала ещё и шурпу (она обалденная), и бургер вкусный! Спасибо за вкусную и качественную еду!!!
Московский рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Май 2024
Большой ассортимент заведений. Вкусно. А главное: отличная детская площадка, где дети резвятся пока ты отдыхаешь 🫶
Chain
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Муж и сын постоянные клиенты этого барбершопа уже около 4х лет. Любимый барьер Александр 🫶 он лучший!
Авито
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Удобное расположение. Менеджер ответственный. Всё нравится. Спасибо что открылись!
Новая Эра
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Отличная гостиница. Ванная комната чистая, что очень важно. Убирают хорошо, персонал отзывчивый, очень приятные администраторы, завтраки вкусные, чай/кофе на кухню в любое время. Также в бесплатном доступе печеньки и яблоки ) есть фен и утюг. В общем спасибо! Всё понравилось! Буду рекомендовать друзьям.
Помощь
село Архыз · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Невероятные доктора!!! Спасибо вам огромное!!!! Особенно доктору Тамаре и Юрию!🫶❤️‍🔥 закрытый перелом руки вставили идеально, в момент, будто и не было перелома. Профессионалы своего дела! Так ещё и какие все добрые, милые! Тамара как мама родная вправила, сделала обезболивающее, привела в чувства. Юрий помогал, держал. Перелом - а такое приятное отношение! Спасибо 🌸 на следующий день гипс подкорректировали, рекомендации дали. В СПб доктора удивились как хорошо вправили кость! Спасибо! Спасибо и ещё раз спасибо!
Фаттория Мариан
деревня Семенково · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказ переспросили 3 раза, постоянно не так записывали 😂 Подача блюд нелепая: сначала пасту приносят переперченую , потом суп предлагают ещё подождать, потом салат. Сказала официанту, что такая подача не верная, и пока я буду ожидать суп, паста превратится в комок мусора, на что она посмеялась. Время ожидания 40 минут. Ажиотажа не было. Просто подход такой… Чай не принесли вообще. За то приносили чужой лимонад, но унесли) Пришлось самой идти вымаливать счёт. Даже не извинились что не смогли подать два блюда из 5. Надо было просто уйти.. за такое обслуживание.
Бургерная
Красноозёрное сельское поселение · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказали бургеры: сырный взрыв, в котором не было сыра, малюсенькая котлетка и невкусная булка; и бургер детский муму, который был абсолютно такойже как и наши. Также заказали салат с бужениной. Которыми отравились муж и маленькая дочка. Два дня в состоянии полуживом 🤢🤢🤮 цена за бургер качества как на заправке слишком высока, а свежесть и качество продуктов вообще на дне.
Сталинград
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Это самый ужасный отель за месяц путешествий по России. Такой антисанитарии я не видела нигде. Плюс: Рядом с Мамаевым Курганом, но как бы до него и ехать с любой точки города 5-8 минут. Минусы: - дорого. За номер 2 взрослых + 2 ребенка (3 и 5 лет) - 9000р. - грязно: грязные полы (разводы, мусор), грязные ковры (не пылесошены даже, не чистили их с момента покупк , грязные, в ванной был мокрый и грязный 🤢), очень грязная сантехника (налетыи плесени более 6 месяцев), на стакане для зубных щеток - чущий капли от зубной пасты 🥴, грязный полотенцемушитель, очень сильно грязный душ с впляющимся ржавыми запчастями от слива 🙄. - ломаный стул - НЕТ пододеяльников!!! В 2023 году в гостинице за 9000р/ночь: простынка и б/ушное одеяло 😳😳 Вообще я никогда в жизни не была в настолько грязном, убогом отеле в России. Ни за какие деньги. Например в Москве, в отеле в 5 минутах от Кремля: вода в бутылках питевая, кофемашина, шампуни, зубные щетки, хорошие кровати и постельное белье высшего качества, чисто, завтраки и зампанское входят в стоимость и стоит 10000р. Тут: помойка, иначе это место не назвать стоит на тысячу дешевле. Но нервный срыв и озузения что ты спал в бомжатнике - останется с нами на долго 😰 Очень обидно, что владельцам этого отеля на столько плевать на репутацию, что они за такие деньги такой отврат продают. Дай бог ни один иностранец не увидет такой позор!