Сергей Иванов
9
Сергей Иванов
2
подписчика
3
подписки
274к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
1
Onepchelp
Клин · IT-компания
Сохранить
Июль 2024
Мастер Алексей решил мою проблему с пк меньше чем за час. Хотя в других местах мне говорили ждать 3-5 дней. Рекомендую его. Работает на качество.
Профитулс
Москва · Комплектующие для окон
Сохранить
Декабрь 2023
Сделал заказ оплатил 12500 рублей. Спустя три дня я не могу дозвониться, на почту не отвечают. Не рекомендую!
7one
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2022
Очень презентабельный офис.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Сотрудники хамят если без маски к ним заходишь. Как будто их бьют за это.
Ашан
Химки · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Самый большой ассортимент товара и отличная цена в Москве.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2021
Большое скопление доставщиков которые болтают с персоналом на свободные темы.(не подойти)
МакАвто
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Очень медленное обслуживание в мак Авто. Так же постоянно что то забывают положить. Один раз мне после 00 сказали что у них купоны не работают по распоряжению руководства. Вообщем бардак одним словом.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Начну с позитивного! Персонал в этом магазине очень замотивированный. Клиентоориентированность у персонала так же на высшем уровне! В этом магазине много товарного запаса! И пожалуй на этом все! Перегруженные полки с товаром, из за чего сотрудникам приходится товар ставить на пол( а это по правилам хранения и выкладки товара запрещено) Внутри очень скучный интерьер! Ощущение, что попал в советский рынок! Полы уже все стертые! Стены видимо такие были ещё с прошлого арендосъемщика. А внешний фасад в этом магазине вообще такой, будто магазин закрыли год назад. Если бы не горел свет, я бы туда точно не зашёл. Уважаемое руководство: вложите деньги в ребрендинг данного магазина и вы увидите, как магазин вырастет в два раза! А трафик увеличится раза в три!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
В магазине пустые прилавки, и директор не занимается товарной матрицей вообще! Ценники на часть товара отсутствуют либо не верные, приходится на кассе из за этого много тратить времени. В магазине присутствует просрочка(сотрудники магазина не сверяют сроки а просто догружают товар на полки). Видимо такие задачи ставит директор магазина. Сотрудники когда выкладывают товар, для них клиенты перестают существовать(они занимают своё место и не дают подойти к витрине пока не закончат). Кассиры в этом магазине очень не квалифицированные! Клиентоориентированность у них отсутствует. Они получают удовольствие пнуть клиента заставив его надеть маску в грубом тоне. Заместитель директора вообще позволяет себе делать клиентам замечание и хамить беременной женщине на кассе. Как говориться рыба гниет с головы! Уверен при профессиональном директоре такого бардака бы не было!
Бургер Кинг
Клин · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2021
Обслуживание хуже я не видел. Помимо того что мне не чего не предложили так ещё и заказ перепутали.