Светлана
4
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автолиния
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Сроки выполнения заказов не исполняют, на телефонные звонки не отвечают. Ждал Заказ 11 дней вместо 4-х. В итоге он так и не приехал. Чтобы что-то выяснить пришлось посетить Автолинию на Бухарестской. Там свой заказ и отменил. Одна звезда за быстрый возврат предоплаты