Anna S.
5
Anna S.
2
подписчика
0
подписок
159,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
12
Wildberries
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Один из лучших пунктов выдачи🫶🏻 Товар приходит быстро, очередей нет. В час пик все быстро и качественно обслуживается. Отдельное спасибо за правильно подобранный персонал. Работают замечательные молодые девчонки. Всегда приветливые, на позитиве, быстрые. Помогут в любом вопросе, подскажут и дадут совет. Глядя на них поднимается настроение. Работы у них очень много, но они создают атмосферу легкости, и работают как феечки. Девчонки молодцы❤️
Олимп Пять
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная клиника города Воронеж. Пришла с болями в спине. Посоветовали специалиста, который разделил мою жизнь на до и после❤️Отличный профессионал и хороший человек, который смог мне помочь, когда другие врачи разводили руками. Большое спасибо🫶🏻 Сейчас посещаю клинику для поддержания здоровья. Хожу на водные процедуры, капельницы. Очень много направлений, которые хочется попробовать. Что касаемо самой клиники: Клиника новая, чистая. Приятно находиться в данном месте. Удобное местоположение, есть парковка. Отлично подобран персонал. Всегда помогут и подскажут. Однозначно советую это место!!!!
Шатильон
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный отель для тех, кто хочет почувствовать атмосферу Санкт-Петербурга😍 Высокие потолки, окна с видом на Невский Проспект. Отличное местоположение для тех, кто хочет посмотреть город. Все достопримечательности в шаговой доступности. Изумительный сервис🤝🏼 Каждый день меняют полотенца и постельное белье. В номере чисто и просторно. Персонал любезный, на любую просьбу находят решение🥰 Однозначно рекомендую это место!!! Обожаю город, и обязательно вернусь в этот отель😍
Lakipilki
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Самый лучший салон😍 Сервис на высоте, все очень эстетично, чистенько. Обожаю это место❤️ Суперские мастера, приветливый персонал. Уже 5 лет хожу сюда и не планирую менять🥰
Балкан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное заведение в которое зашли случайно. Огромное разнообразие блюд, разных стран! Все хочется попробовать. Половину меню за время отдыха испробовали. Понравилось все, что бывает очень редко. Однозначно рекомендую))) Персонал был вежлив, помогали по меню, быстро приносили!!! Пять звезд!!!!
Людмила
село Кабардинка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Ужас!!!!!! Не советую эту гостиницу!!!!!!! Хозяева экономят на всем! В номерах никто не убирает, постельное и полотенца не меняют, мусор не выносят. Туалетной бумаги нет, освежителей тоже. Везде грязь и вонь. На общей кухне посуда вся старая, битая, грязная. Брезгливо находиться там. Зато есть красивая мангальная зона и мангал, в котором нельзя жарить. Цена за такую мерзость слишко завышена!!! Однозначно никому не советую и сама не вернусь!!! А хозяин данной гостиницы Хамло, с большой буквы((( Ужас!!!!!