Надежда
10
Надежда
2
подписчика
0
подписок
597,1к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
39
Музыкальный театр имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко
Москва · Театр
Сохранить
Сегодня
Любителям балета точно нужно побывать здесь! Я специально брала билеты на "Сильфиду" ,здесь её дают в первоначальной постановке и задумке автора. Прекрасная атмосфера. Не люблю есть в театрах, но само помещение буфета посетила-современно и красиво. Очень впечатлило то,что холлы театра,это своеобразный музей-огромная фотовыставка. Театр дышит историей. Как всегда поворчу, что атмосферу нарушали уже типичные люди в джинсах и спортивных костюмах. По-прежнему считаю,что такой внешний вид унижает то,что делают актёры на сцене. Зал очень уютный. Мне показалось,что видно хорошо со всех мест. Сама сидела на первом ряду. Стенка оркестровой ямы немного высоковата,но мне это не помешало. Спасибо всем сотрудникам театра!
Вкусная еда
Москва · Кафе
Сохранить
Сегодня
Недорогое кафе с национальной кухней. 500р за полноценный обед в Москве,это вообще редкость. Единственное,что нужно учитывать,это то,что большинство блюд ,как и положено, имеют выраженный вкус-специи,лук,консистенция. Но я вообще люблю все восточное. Был лагман,манты,чай,все понравилось.
Бутербург
Дербент · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Это реально лучшее место в округе. Отдыхали компанией с детьми в отеле неподалеку. Но вся еда была только отсюда. Можно прийти и поесть в зале,можно заказать доставку. Лично я брала куриный суп,картофельное пюре,котлету,долму. Ещё домашние соленья!! Было два вида квашеной капусты-это нечто!!! Здесь отличные чуду,с нежным тонюсеньким тестом и восхитительными начинками. Есть и "подростковая" кухня-наггетсы,картошка фри. Готовят тут же,после заказа,тут уж придётся подождать,зато все свежее,прямо с печки. Подруги брали овощные салаты-порции огромные. И там ещё есть разное вино!!! В том числе и местного завода-качество проверено и не раз)))
Максима Домодедово
городской округ Домодедово · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Этот отель-мой новый опыт путешествий. Останавливалась на 4 часа,цель была отдохнуть и поспать. Номер брала самый дешевый(хотя и не очень то это дёшево 5700 за 4 часа) . Предупредили,что номер без окон,но окна были-на потолке (он сложной конфигурации и низкий). В одном окне были сломаны жалюзи,поэтому было очень светло,что помешало нормально заснуть. Вообще,впечатление двоякое,с одной стороны -тишина, но это если полностью выключить кондиционер,потому что он шумит,как пылесос. С другой- на 4 часа вроде как и потерпеть можно (нельзя!). В номере большая кровать,хватит разместиться втроём,очень чистое и свежее постельное белье,но халаты жёсткие,как тёрка. Есть вода,но стаканов нет. Казалось бы,мелочи,но именно они рождают атмосферу уюта и комфорта. Остановлюсь ли в этом отеле при случае,если нужно переждать несколько часов ожидания -да. В таком номере-нет.
Vоdный
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня были в ресторане с невероятным видом из окна!Как будто ты где то на юге, где солнце и яхты ! Приятные официанты. Юрий сделал мой вечер особенно приятным. Блюда были простые,но все с "изюминкой",как,например,молодой картофель с оливками. Карпаччо из говядины, шашлык,овощи на гриле,все очень вкусное. Порадовали десерты-вариант павловой,хрустящий наполеон,нежный миндаль с черносливом. Очень понравился малиновый лимонад. Я бы пришла сюда еще!
ГКБ № 1, офтальмологическое отделение
Новосибирск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Февраль 2026
Волею судеб я оказалась в отделении офтальмологии. С учётом наличия в нашем городе федеральной клиники МНТК,конкуренция очень высокая. Но я ни на минуту не пожалела! Отличные профессионалы своего дела,хорошее оборудование,доброжелательная атмосфера! Отделение очень уютное,светлое,чистое. Там вообще,как островок спокойствия. Все расписано,никто никуда не спешит,все процедуры по часам,на них вас персонально пригласят. Палаты просторные,в каждой санузел. Питание по меню ,как сейчас модно говорить,5 из 5. Разнообразно,вкусно,соки,фрукты,кисломолочные продукты дополнительно. Даже для мужчин всего достаточно,чтобы насытиться. Лечение по полной программе после диагностики! Мне помогло. Плюс я получила ответы на все свои вопросы по профилактике. Благодарю весь персонал отделения! Особенно хочется пожелать успехов студентам,которые работают в отделении пока медицинскими сестрами! Администрации спасибо за организацию лечебного процесса!
Le'purshi
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Все реже встречаются рестораны с хорошей едой. Этот-выше всяких похвал. Роскошная атмосфера,приятное обслуживание. А едаааааа!!! Хачапури самое сырное из сырных,ещё были овощи на гриле и котлеты из говядины в сетке из баранины (забыла,как называется,простите),запили все домашним лимонадом из тархуна. Рулетики из баклажан-такие,как надо,с ярким ореховым вкусом!Всё блюда идеально сочетаются между собой! Есть желание прийти сюда ещё раз!
Коза и лоза
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Я пришла сюда просто пообедать. Обед получился просто восхитительный ! Несмотря на то,что был субботний день и ч зале была полная посадка,мне нашлось местечко за баром рядом с открытой кухней. Шла сюда,собственно за чебуреком со шпинатом и сыром. Его мне приготовила Зара. Ребята,это восторг! Лёгкое тесто и офигеть какая вкусная начинка! Баланс вкуса 100%. Несмотря на то,что жарили его в жире,этого вообще не чувствуется. Оставлю фото посмотреть разрез(хотя,конечно,это кощунство-резать чебурек). Я осилила половину. Официант с чудесным барашком на груди "Рыжик 2.0"(Полинка) подсказала вино-белое,их фирменное. Который раз убеждаюсь,что в аутентичных ресторанах нужно выбирать местное вино. На этот раз Шардоне с сыром и шпинатом сложились в крепкий союз! Поскольку я люблю кавказскую кухню, не могла не попробовать тыквенный суп. Супы,на мой взгляд,зачастую незаслуженно обходят стороной. Так вот тыквенный суп -если бы я не знала из чего он,никогда не догадалась бы. Не любимый многими специфический тыквенный вкус абсолютно не чувствуется. Нежная текстура,специи,ммммм,восторг! Я добавила лично для себя сметану,чуть разбавить пряный вкус. Возможно шеф-повар рассмотрит вариант,когда сметану будут предлагать на выбор к этому вкусу. Нежное пюре,кусочки тыквы чуть плотнее и тыквенные семечки,как игра текстур. Съела все незаметно для себя. Отдельно про атмосферу. Каждый гость чувствует себя здесь желанным(не только моё субъективное мнение). Приятно же,когда большой коллектив поздравит с днем рождения,или когда тебе расскажут легенду или тост(я была одна,меня с бокалом поддержала Полинка),было волнительно и приятно. Поскольку я была в зоне открытой кухни, Зара мне посоветовала ещё и чебурек с телятиной. Однозначно,приду сюда еще!
Tootsie
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Специально шла сюда,потому что,собираясь в Питер,просмотрела кучу информации. И вот,одна чудесная женщина-гид посоветовала это место для тех,кто любит мясо и рёбрышки. Вечером полная посадка,но мне нашлось местечко. Атмосфера, как и положено,в американском стиле. Я взяла бургер с брискетом,мне понравилось,всего было в меру. Коктейль с огурцом прям отлично зашёл. Идея морковного торта с вишней отличная,но мне не хватило лёгкости теста и крема (звезду не сниму именно за идею). Очень понравился чай,простой чёрный,но был отлично заварен и добавлена свежая мята. Спасибо официантке Евгении!! Даже рассказала про историю и концепцию ресторана,посоветовала блюда. Очень позитивная!Не могу сравнивать цены,но дороже,чем в моём родном Новосибирске
Тунгуска
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Интерьер ресторана соответствовал ожиданиям и многочисленным фото. Максимально понравилось обслуживание,мне очень повезло с Сергеем (на чеке он был #17). Впечатлил тартар из копчёной говядины,красивая подача и сбалансированный вкус. Котлета из нельмы сама по себе очень сочная и нежная. Возможно каталка в этом блюде и должна хрустеть по причине наличия в ней зерен пшена. А вот следы боттарги нашла с помощью официанта,думаю,что по задумке она должна была оттенять вкус котлеты,но не случилось. Не повезло с десертом- заказала ромовую бабу. Вид прекрасный,крем отличный,но само тесто очень пересушенное(не хочется думать,что просто засохшее) Но! Проблему быстро решил Сергей -заменил десерт на "павлову". В целом,понравилось,все вкусно. Немного не хватило "изюминки",но желание прийти ещё раз имеется. Для гостей города,вроде меня,будет интересно!