Василиса Панова
3
Василиса Панова
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Каспий
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Это был худший отель в моей жизни. Номер встретил странным запахом, а постельное бельё — с пятнами и рваное. В ванной не было шторки, пол был грязный, да к тому же там были тараканы. Кондиционер не работал, как и холодильник; из окна до самого утра доносился уличный шум, спать было невозможно. Также в постельном белье были клопы. На наши жалобы не реагировали: у них даже не было элементарных прищепок для белья. Персонал оказался равнодушным. На жалобы реагировали медленно или вообще игнорировали, обещанные и оплаченные услуги не предоставили. Ни за какие деньги не рекомендую этот отель. Если вы цените чистоту, уважительное отношение и элементарный комфорт, держитесь как можно дальше. Единственный плюс — море в пяти минутах ходьбы; больше плюсов я не вижу. Выбирайте отель с хорошим качеством обслуживания, а не такой.