Елена Малёванная
3
Елена Малёванная
0
подписчиков
0
подписок
563
просмотра
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Wаверма
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Всегда брали тут шаурму, очень вкусная, сочная, кругленькая, короче на 5+. Была в длительной командировке, данное место не посещала месяца 3. Сегодня заехали, сразу бросилось в глаза, что работает очень молодая русская девушка, а не парни, которые были. Шаурму ели дома, если бы я откусила её там же где и покупала, без сомнения бы отдала продавцу её назад. Вся развалилась, сухая и мяса как кот наплакал, один лаваш закручен. Самая ужасная шава, что ела за свои годы жизни. Больше туда не ногой. За мной тоже люди стояли и думаю, что и их своим рецептом девушка удивила. Очень жаль, вы теряете клиентов. Так же заметила, что висит объявление, что требуется шаурмист. Может в будущем и найдется достойный повар, а сейчас оценка заведению 2.
Газпром межрегионгаз
Воронеж · Служба газового хозяйства
Сохранить
Апрель 2026
Ужасные, неадекватные сотрудники. Документы швыряют в лицо, посылают за справками, которые уже сами держат в руках и не видят их, такое чувство,что человек не знает своей работы вообще. Полное не соответствие занимаемой должности, с людьми не умеют общаться. Ваш Газпром полностью поменять рабочий состав надо, а не отписки сюда писать. Отзовы о вашей организации ниже некуда, вы не реагируете! Шарашкина контора.