Георгий Глухов
8
Георгий Глухов
5
подписчиков
0
подписок
763,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
4
Этаж 41
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Были 01/02/26 на ДР дочери. Говорили при заказе столика об этом поводе. В итоге пироженку со свечкой вынесли когда уже убрали всю посуду со стола и принесли счёт. Даже чая уже не было запить подарок. Персонал - не самый расторопный-4. Вид из окон-5. Интересно посмотреть на СПб с такой точки. Повезло с погодой, было ясно. Иначе тоска. В темноте обзор равен, наверное, обзору из окна в квартире вечером. В зале ближе к прохладно, чем к тепло. В туалете в пальмах, но прохладно. Столик наш был слева от входа, первый у окна, с видом на Ленинский пр-т и ЗСД. Там со стороны окна адски грязно!! Когда заглянул -аж передёрнуло. Грязь клубками, черные волосы. Фу, кака! Кухня не выдающаяся. Ничего особенного. ИМХО-Заточено заведение под кальяны и метание понтов . Анимации не видели, ТК были днём. Интересные фото города, а более ничем не запомнилось... Но впечатление на слушателей отчёта о посещении Реста - производит.
Едоки
Псков · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное место для взрослых людей. Хорошая кухня, но скромная винная карта. Прекрасно пела девушка (мы были в пятницу вечером), тихо, не навязчиво, очень душевный лаунж, который не мешал общению. Надписи на футболках официантов - отдельный шедевр. "Хорошо быть взрослым..." - станет нашим тостом в семье.
Тосно
Тосно · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Заехали 18.10.25 поужинать, тк зависли в Тосно по делам. Выглядит пафосно, обстановка в ресте вполне, только холодно. Я сидел в куртке. В +2 на улице хотелось бы отопления. Сидели за лучшим столиком: с видом на закат и частный сектор. Готовили очень долго. Еда без изысков, уровень столовки, а не Реста. Брали: солянку (на 4+ ТК после добавления сметаны стала холодной), отбивную с цветной капустой (на 3+ красиво обжаренная капуста, мясо безвкусное и жесткое, блюдо вытягивал только соус) и третьей блюдо: томленую квашеная капусту с ребрами су-вид. Это блюдо прямо озадачило. Там появилась вареная картошка, как основной гарнир. Холодная и сухая, хотелось ее маслом раст. полить. Просто вареная картоха. Капуста же была как украшение основного гарнира, не больше столовой ложки по объему. Мы выдвинули версию, что картоха осталась на кухне от салатов для банкета в соседнем зале.:) ребра... Вот это загадочная загадка! Все представляют себе ребра в блюде? Косточки, с которых легко снимается мясо. Но нет! В Тосно ребра - это 2 куска мяса, размером с пачку сигарет, намазанные сверху чем то похожим на соус из советской рыбы в маринаде. В этих кусках мяса, разрезанных вдоль и поперек не было костей. Те не было собственно рёбер. В каждом куске только хрящик суставный. Откуда сустав в рёбрах наше знание зоологии нам не подсказало. + в мясе были сухожилия. Несъедобно абсолютно! Невкусно! Блюду 2+. По рёбрам появилась версия, что это тоже мясо, не прошедшее кастинг на соседний корпорат в банкетном зале :) Попили чайку и поставили себе целью забыть это скорей. Зато параллельно идущий в зале юбилей с диджеем, тамадой и тостами, в сочетании с конкурсами и песнями окунули нас в атмосферу 90х годов. Детскому доктору-юбиляру наши искренние поздравления! Итого 3 горячих блюда + чай отняли полтора часа из нашей жизни без получения какого-либо удовольствия.
Дорогая, буду поздно
Кострома · Бар
Сохранить
Август 2025
Обедали. Быстро принесли. Все было вкусно. Чутка сильно работает кондей в 1 зале. Было прохладно. Взятые мной венгерский суп и соленые грузди -очень вкусно. Могу рекомендовать
Князь Рюрик
село Старая Ладога · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно, быстро, персонал приветливый, девушка с удивительным именем Ликтория очаровательно улыбается. Советую рекомендовать всем посетителям пирожки. Вкусный травяной чай, когда настоится 5 минут. Большого Чайника хватает на 2 человек что б прямо упиться.
Староладожский историко-архитектурный и археологический музей-заповедник
село Старая Ладога · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая попытка сделать музей на современном мировом уровне. Хорошие стенды с оживляющей мультимедийной. Но с экскурсией осмотр занимает не более часа. Видно, что финансирование музея очень сильно ужали после юбилея. Но и за сделанное - спасибо. Все чисто, ухоженно, экскурсовод интересно рассказывает. Был удивлен, что вещий Олег, который мстил неразумным хазарам - это прямо вот здесь. К своим 50 года был сильно удивлён этим фактом. А на его вероятной могиле на кургане хорошо было бы тоже экспозицию создать. Обед в ресторане Рюрик тоже зашёл. Скромно, но вкусно. Жаль пирожков не попробовали, пахли они вкусно за соседним столом.
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Еда без изысков, добротно. Самое то перекусить. Но есть минусы: -1. Попрошу идеолога и менеджмент провести эксперимент с наливанием чая из чайника с длинным носиком. Чай начинает литься сверху из под крышки, раньше чем ин носика. В итоге половина чайника вылита на стол. Со стола вытерали сами салфетками, так как персонал ситуевина не тронула. В итоге прилипали руками к столешнице. -2. На фото меню и фирменный ягодный чай. Выбрали его, ТК в нем нет меда, а снами был диабетик. Когда попробовали чай, он очень сладкий. Из сладкого там малина, но она не даёт такой сладости никогда, только если она из варенья. Это совершенно Свинская подстава от заведения испортила все впечатление от этого заведения.
Кепки на вокзале
Санкт-Петербург · Магазин головных уборов
Сохранить
Май 2024
Найти сложно. Прямо квест. Продавец адекватный, честно и толково советует, разминается в моделях и ассортименте. Нет цели обязательно продать. Если модель не ваша - скажет об этом. Больших размеров маловато
Руна Лайт
Санкт-Петербург · Светодиодные системы освещения
Сохранить
Май 2024
Отличная компания. Объяснил по тлф, что хочу для своей конфигурации кухни, ребята полистали каталоги Блюма и предложили вариант даже лучше, чем планировал сам в начале. Прислали счёт. Приехал на утро все быстро и четко отдали, распаковано по пакетам и скомплектовано на каждый узел. Офис в жилых дворах, быстро нашел парковку. Если от метро- то реально 3 минуты пешком. Сказали что у них есть доставка прямо на производство. Может быть воспользуюсь их доставкой в следующий раз. А пока - пять звёзд.
Сковородка
Тверь · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Заезжал, будучи проездом, по рекомендации друзей, которые в прошлом году, в отпуске жили в Твери, и питались в этой сети. Столичным жителям зайдет. Не высокая кухня, не ресторан, но Крепкая хорошая столовке. Большие порции, душевные тетеньки на раздаче. Много мам с детьми обедает, или самостоятельных среднеклассников. это как показатель качества еды. Цены вполне соответствуют качеству. 4+ моя оценка