Елена К.
3
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Хлебница
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Август 2021
Захотелось печенье к чаю. Купила у них овсяное и пироженое "Персик". Так вот печенье и пироженые у них старые, с запахом и жесткие. Как вообще такое не стыдно продавать??? За качеством продукции не следят. Зашла к ним первый и последний раз. Испортили настроение и аппетит. Не советую.
Белладжио
Батайск · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Добрый день! Гостиница в целом понравилось. Находится на третьем этаже здания, лифта нет. Останавливались на одну ночь. В стандартном номере есть рабочий кондиционер, телевизор, фен. У администратора есть общий холодильник, можно попросить электрический чайник, чашки, воду брали покупную в Магните, что на первом этаже здания. Номер чистый, пастельное белье немного застиранное, но это не критично. Кровать удобная. В душе есть горячая вода, вся сантехника рабочая. Из минусов: громко смывает унитаз, сетка на окне немного пропускает мелких комаров.