Win
3
Win
1
подписчик
1
подписка
261,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Карелия
Липецк · Изготовление памятников и надгробий
Сохранить
Июнь 2026
Огромное спасибо специалистам за проделанную работу. По работе: старый памятник дедушки демонтировали, бабушке требовалось установить, заказали в Карелии один на двоих. У нас была огромная проблема с фотографиями, решение предложили, всё сделали и красиво отрисовали. Памятник получился замечательный, и посоветуют и подскажут и ответят на все вопросы, всё сделано в срок, установкой так же остались довольны. На следующий год планируем обратиться, чтобы сменить оградку и стол со скамейкой. Всем рекомендую, цены приемлемые и демократичные.
Геркулес
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Это ужас, не понравилось Отдыхали с мужем в сентябре 2023 года по адресу: ул.Миллионная,12 В самом номере не было влажной уборки, когда сняли носки, тащился на ногах мусор, в первый день пришлось подметать, прям грязно На столе для декора стояли искусственные свечи и искуственные цветы, которые были все в пыли, мы всё убрали на подоконник, на столе лежало стекло вместо клеёнки,под ним ссор и крошки Где стояли 2 диванчика небольших посередине столик с нижней полкой, он был весь белый от пыли и там лежал журнальчик о дрстопримечательностях Санкт-Петербурга с иллюстрациями,тоже весь в пыли Ни какой уборки я уверена перед заселением не производят (от силы если выкидывают мусор,меняют постельное бельё и полотенца) Очень много моли летает, и видимо мешочки которые лежат на окнах, как раз от них,но ситуацию это не спасает Не работающий телевизор, точнее работать работает но поймать невозможно было ни одного канала В душевой грибок по всей стене (неужели нельзя раз в 2 года хотя бы зачищать и устранить это), белая плитка в ванной грязная Когда отдыхали был шум,что то делали,что то сверлили,стучали, особенно в вечернее время, из 7 дней что мы там провели,дня 3 были спокойными Как то вечером администратор Михаил, дёргал ручку двери Вышел муж и спросил -вы дёргали,зачем?что то случилось? На что тот ответил-"да я просто решил проверить", и как это называется?! Зачем? А самое что не приятное было, это старые застиранные полотенца с пятнами,предполагаю что после менструальной крови Специально не стали брать из дома, т.к. говорили что предоставляют Когда утром в вотсапе написали, чтобы заменили их, нас проигнорировали, ничего не ответили,пока мы не пришли вечером в номер и снова не спросили полотенца уже в лоб, после чего нам дали ещё хуже,так же были с запечёной кровью и после стирки с белизной Фото прилагаю Никому не советую данные апартаменты,лучше доплатить 10 тысяч но будет выше сервис и включён завтрак 21000 за ЭТО слишком кучеряво берёте ребята,не тяните совершенно! И что самое забавное,ладно мы бы домахивались и постоянно что-то требовали так мы 1 раз всего лишь попросили заменить полотенца! Ну какой привет,такой ответ как говорится: за сервис и надменное обращение администратора и вечно недовольную высокомерную физиономию, что не спросишь с неохотой отвечает Единственное что понравилось, это месторасположение рядом с центром,1 звезда только за это!
СоколMED
Липецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Клиникой довольна Очень понравилась врач невролог Крюченкова А.В. (слишком чуткое и внимательное отношение, очень помогла🙏низкий поклон этому врачу) 5 звёзд это только благодаря врачу А вот руководству не помешало бы провести беседу с персоналом который сидит на ресепшене, из за них не одной звезды бы не поставила Ситуация следующая-когда записывалась к врачу, у меня спросили данные и девушка/женщина произнесла мой год рождения в вопросильной форме, на что я ответила-"да,верно", а она-"что значит наверно?, вы что не знаете в каком году вы родились" и с такой претензией Я: я сказала-да, верно На что эта дамочка ухмыльнулась,еле сдерживая свой смех и сказала-ой, извините,мне показалось Надоело просто сталкиваться с таким хамским отношением!!! Тем более это уже было не в первый раз