Fox
6
Fox
0
подписчиков
0
подписок
180,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Озеленение, Останкинское производственное управление
Москва · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2026
Летнее оформление на территории супер !!!! Большой выбор комнатных растений , растений и деревьев для открытого грунта.
Альфа-Банк
район Внуково · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Плохое отделение банка долго приходиться ждать сотрудников банка более 40 минут .
Чугунный павильон трамвайной остановки
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Историческое место.
Зелёный шум
Ногинск · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Великолепное место для отдыха.
Шаурма Огонь
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Честно говоря ожидал другое от вкуса шаурмы в состав добавляют картошку сразу меняется вкус и это не шаурма , не понятно что это . яркий вкус потерян .
Thomas Munz
район Коммунарка · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2023
Минусы сегодня 28. 10. 2023 я выбрал товар подошёл на кассу для оплаты просил консультанта что бы он произвел приём оплаты за товар он сделал вид что меня не слышит, я обратился к другому консультанту он мне сказал кто работал со мной я сказал что ни кто я просто хочу оплатить товар никто не хотел меня обслуживать всё это длилось безобразие 15 минут.
ОВД Витебского райисполкома
Витебск · Отделение милиции
Сохранить
Апрель 2023
Я увидел полное патрулирование територии и отслеживании всей территории , в вечернее время я себя чувствовал в полной безопастности так как патрули ходят по территории пешком .Спасибо руководителю батальона я чувствовал себя в полной защищённость. Я надеюсь что президент РБ ( вам всем даст премию за вклад ) .
МРЭО ГАИ УВД Витебского облисполкома
Витебск · МРЭО
Сохранить
Апрель 2023
Лучшие работники по Витебске работают здесь . Спасибо за хорошую работу !!!!
Управление ГАИ УВД Витебского облисполкома
Витебск · Госавтоинспекция
Сохранить
Апрель 2023
Хорошо сотрудники выполняют свою работу на 200% . Хоть я из Москвы , но я увидел работу со стороны !!!! спасибо сотрудникам !!!! Я надеюсь что у всех работников всё будет хорошо ( они ценные кадры ) Мне понравилось всё что я видел.
Unistore опт&розница
Витебск · Оптовый магазин
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин оптово - розничный . Я рекомендую всем и цены здесь разумные . Если вы будете брать оптом то ваша выгода будет в 2 раза дешевле чем на пример ( Весте) если не брать во внимание крепкие напитки ( водка , виски и тд.)