Елена Землякова
5
Елена Землякова
0
подписчиков
0
подписок
50,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Экватор
посёлок Тульский · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2026
В Экваторе были второй раз. Очень понравилось. Для тех, кто любит уединённый отдых в компании близких друзей. Когда только для вашей компании и мангал, и беседка, и бассейн. И сауна, и шикарные спальни со свежим белоснежным бельём. Ни с кем это делить не надо. Всё отвечает вашим требования удобства во всём. Спасибо за замечательный коттедж.
Чайный дворик
посёлок Цветочный · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2024
Отдыхали. Супер. Рекомендую
Каневской
станица Каневская · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень люблю этот магазин
Лада
станица Стародеревянковская · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Хороший магазинчик. Мне нравится. Много чего интересного есть. Продавцы вежливые, обходительные.
Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского, консультативно-диагностическая поликлиника
Краснодар · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2024
Приезжала на приём к ревматологу. Достаточно быстро всё получилось. Только лифты тесные, людей много, ждать приходится.
Согаз
Краснодар · Страховая компания
Сохранить
Март 2024
Немного пришлось подождать приёма в офисе. Позже назначенного времени. Но, деньги по страховке по ДТП рассчитали сразу и перевели через 3 дня. Хорошо, что место на парковке нашлось, и близко ко входу. Для меня это важно, т.к. я инвалид.
Каневской
станица Каневская · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2021
Мне всё понравилось. Живу в станице недавно. Ездила в этот магазин несколько раз. Пока он меня только радует. Посмотрим, как будет дальше
AnnMel
Краснодар · Шоу-рум
Сохранить
Август 2021
Прекрасное место! Самые лучшие впечатления от работы мастера. Соответствует своему названию. Очень рекомендую посетить!)))
Авто Драйв
Краснодар · Моторные масла
Сохранить
Декабрь 2020
Не однажды пользовалась услугами этого магазина. Хочется сказать только огромное спасибо за качество сервиса. Всё, конечно, зависит от людей, которые там работают! Внимательные, вежливые, отзывчивые. Всегда все вопросы решаются оперативно и на высшем уровне! Все бы так стремились помочь, как работники этого магазина! Мира и процветания могу только пожелать им!