Александра Бушмина
5
Александра Бушмина
1
подписчик
0
подписок
52,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Green lab
Ставрополь · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная студия с отличным сервисом. Чисто , уютно и комфортно. Эффективный лазер . Мастер Диалина очень деликатная и профессионал своего дела .
Pedant.ru
Ставрополь · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Замечательный центр, отличный сервис, адекватные цены , очень дружелюбный и вежливый персонал . Всё было на высоте, всё сделали чётко, быстро и качественно. Рекомендую👏🏻👏🏻👏🏻
Петровичъ
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отличное заведение. Обслуживание и еда на высшем уровне. Официант Алексей прекрасно ориентируется в выборе пива, очень внимателен и с заботой . Очень приятная атмосфера 👍👍👍
Феникс Медика
Ставрополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Лиана Ганджебековна просто поразила своей заботой, эмпатией и профессионализмом . Просто высший класс. Спасибо ♥️ клиника и персонал прекрасны🌷
Паруса на море
Сочи · Бар
Сохранить
Июль 2021
Очень крутое место,ресторан на берегу моря, что делает проведение вечера еще приятнее!хочу отметить профессиональную работу обслуживающего персонала, а отдельно могу отметить официанта Алексея !!!руководство смело может дать ему премию,на высшем уровне.
Corona Palace
село Кабардинка · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень хорошая гостиница,чистые номера ,оборудованные кондиционером,холодильником,телевизором ,прекрасное обслуживание,приветливый персонал,до моря 20 минут,что было актуально при всех съеденных вкусняшках во время отпуска.
Ветеринарный центр им. Пирогова
Ставрополь · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2020
Отличная клиника!!!приветливый персонал,квалифицированные врачи,широкий спектр услуг!!!
Redken Loft
Ставрополь · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2019
Хочу сказать спасибо мастеру Светлане!!!хожу только к ней!всегда остаются приятные впечатления и красивая стрижка!!!
Караоке бар First
Ставрополь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Встречают на рессепшене очень грубо,так будто у них пришли взаймы попросить.охранники хамоватые.в целом осталось негативное впечатление .