Э
Эдуард К.
Э
2
Эдуард К.
0
подписчиков
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вертикаль
Симферополь · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2020
Жлобский магазин. Продавцы не компетентные и не стрессоустойчивые, стремятся выплеснуть свой негатив на клиентов. Продавая товары магазин не несёт никаких гарантий, все что может произойти в первом походе это проблема клиента. Доказать им ничего не возможно. Рекомендую очень тщательно проверять всё что вы у них покупаете и не верить на слово продавцу. Не в коем случае не покупайте товары с витрины, возможен брак или намеренно втюхают залежавшийся или бракованный товар. Однозначно не рекомендую магазин.