МИР МАМЫ И МАШИ
15
МИР МАМЫ И МАШИ
13
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
92
Подборки
Фото
5
Трактир Калачная
Кострома · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Это самое любимое наше место в Костроме. Атмосфера, обстановка, все внутри... и все... мы в другом мире, ну и вкусно кормят)))
Петровская игрушка
Кострома · Музей
Сохранить
Май 2026
видно, что здесь любят свое дело. Единственное, находится это место где то на отшибе) вам бы в центр)))
Тбилисио
Иваново · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
очень уютное, атмосферное и вкусное место
Кислород
Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
будучи на приеме у врача, другой врач вторгся в кабинет, прервал мой прием, потому что в кабинете был нужный ему аппарат, и нас с моим доктором попросили выйти в другой кабинет. С одной стороны, наверное, ничего такого в этом нет, а с другой, прерывать прием , не ставя ни во что одного пациента в угоду другому, это профессионально? Нет.
Просто Азия × Десертория
Иваново · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
очень большое пространство, интересный интерьер , самое главное кормят вкусно
Мидийное место
Иваново · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Уютно не на 100%, морепродуктов очень ограниченный выбор, в целом неплохо
Жуйконтент
Иваново · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Уютно, атмосферно, вкусный чай, тесто для стаканчиков не очень понравилось, сыровато. Были на концерте в том кафе, очень понравилось
Стихия
Иваново · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
очень атмосферное место, очень красивое и уютное, подача блюд очень интересная , если не сказать больше....цены... как и везде наверное, но порции микроскопические
Офисмаг
Иваново · Канцтовары оптом
Сохранить
Август 2025
Из всего многообразия брендов, есть то, что давно нигде не встречалось, но очень хотелось. Очень всего много. Я желаю магазину процветания.
Экопарк Иволга
Плес · Кафе
Сохранить
Август 2025
Парк очень хороший, восторг. Но кафе, нет. Очень дорого, и не сказать, что вкусно, наоборот, только альтернативы нет никакой, официанты могут забыть про твой заказ, что делает впечатление еще хуже. Единственный минус самого парка-это цена.