Яна Малий
5
Яна Малий
0
подписчиков
0
подписок
63,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Добрая
станица Голубицкая · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
На завтрак после моря ходили сюда несколько дней, не пожалели! Вкусно, чисто! Запеканка, сырники и компот отдельное спасибо!
Хлебное место
станица Голубицкая · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусные пирожные! Свежая выпечка! Мотти детям зашли на ура! Единственный минус не вкусный лимонад и айс кофе. Но это не страшно, свежесть и ассортимент пирожных это перекрывает! Рекомендую
Столовая
станица Голубицкая · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Начитавшись отзывов пошли туда на завтрак .. лучше бы не ходили .... Зал весь не убранный,грязь! на раздаче все навалено. Салат оказался с жучками! В блинчиках волосы! Ребенок был шоке,да и взрослые тоже. В это место больше не ногой!
Lav Veranda
станица Голубицкая · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, отмечали день рождения сына. Большие порции,просто огромные! Салаты хороши, том ям с большим количеством креветок. Лимонад и вино на уровне! Приятный персонал, цены конечно не низкие ,но того стоят.
Zov
станица Голубицкая · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Шикарное место! Ужинали тут весь отпуск! Шашлык мягкий,вкусный. Креветки бомба! Пицца замечательная, дети в восторге от сырных палочек! Очень вкусно,чисто, приветливый персонал! Все быстро, принесут и уберут лишнее. По цене вполне не дорого, на 4 человек ужин чтобы все наелись ( 2 подростка едят как не в себя) 5тыс. Ещё очень вкусный лимонад киви-фейхоа )) смело рекомендую!
Лофт
Тула · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Жили тут неделю, остались абсолютно довольны . Чистые удобные номера, вежливый персонал,готовый ответить на любой вопрос. Замечательные завтраки, большой выбор. Однозначно рекомендую
Дизель
станица Кущёвская · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное место! Были по работе в Кущевской долго искали где поесть, нашли по отзывам и не прогадали. Чисто, приятный персонал. Все быстро,вежливо. Сказать что порции большие это не сказать ничего! Мы даже не смогли доесть, несмотря на то что очень вкусно! Нам дали контейнеры мы забрали с собой, так что "обедом' мы ещё и поужинали. 100% рекомендуем !!!!
Свежий Воздух
село Архипо-Осиповка · Кемпинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в августе неделю всей семьёй 2 взрослых и 3 детей. Домик "Воронеж" остались полностью довольны! Домик чистый,все необходимое для проживания есть. Чайник, холодильник, полотенца, постельное белье. Что ещё надо? Море в шаговой доступности,два спуска к морю. Один оборудованный,а второй "козья тропа". Море чистое, пляж каменистый, людей На пляже мало. Нет не так, их ОЧЕНЬ МАЛО! Если спуститься по "козьей тропе" и пройти в доль моря , можно набрать пресной воды из родника. Пили все время никто не (умер). На территории есть магазин со всем необходимым (детям мороженое,мужчинам пиво) все свежее! По вечерам показывают фильмы/мультфильмы для детей на улице. Наши ходили каждый день) есть кухня и мангальная зона. Можно писать много, но лучше приехать и убедиться,что это отличное место! P.s отдельное спасибо администрации! Вежливые, тактичные, всегда готовы помочь! И режим тишины соблюдался,для нас это было очень важно.