Алина
7
Алина
11
подписчиков
0
подписок
204,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
65
Альфа-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто идиотское отделение.Все как сонные мухи. Что бы забрать готовую карту ,надо было 3 раза прийти и каждый раз ожидание по 40 минут.
4blanc
Химки · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу оставить свою благодарность сервису.Даже немножко удивляет такой подход к клиенту..Такой внимательный подход к клиенту!ДАЖЕ КОГДА ТВОЯ ВЫТЯЖКА УЖЕ НЕ НА ГАРАНТИИ! Уже дважды обращалась в сервис за 4 года .. потому что вытяжка все время в эксплуатации..И ни разу не отказали ,быстро связались быстро все сделали..Большое вам спасибо за такой подход!❤️🙏
MiMi
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень вкусные блюда,приятная атмосфера ,чисто и аккуратно . Вежливый и внимательный персонал.😊
Панорама
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Многих блюд не было ,в целом вкусно.Красиво пела девушка.Уютно.
ТАО
Москва · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу оставить отзыв о своем опыте лечения в клинике ТАО. Сразу хочу отметить то,за что звезда . Во время сеанса лежишь в тепле ,специально установлены обогреватели ,притушен свет и играет музыка ,что в целом дает возможность расслабиться.Чай в зоне ожидания.Вежливые девушки ассистенты. Теперь о том,зачем я все-таки сюда обратилась. Хроническая экзема ,которая дала о себе знать,ну и по имению свободного времени ,решила, что пора заняться здоровьем.К слову сказать обострения сильно не было.Попадаю я к доктору СУН ДО. Доктор совсем не говорит на русском общается через переводчика,имя девушки я не помню. По итогу было назначено пройти курс из 10-иглоукалываний.И лечение с использованием травяных отваров.(Цены на которые все время меняются,будьте готовы) Проходя лечение ,наблюдаю ,что становится то чуть лучше и доктор глядя на кожу говорит ,что все нормально,скоро пройдет.(Ну или если точнее ,так переводит переводчик.)то позже становится все хуже и хуже..По итогу поражение всего тела ,чего не было НИКОГДА..Спрашиваю ,нормально ли это,мне говорят да..Сначала склонялась довериться,затем месяц,два в таком состоянии,в котором просто ничего коснуться невозможно и качество жизни просто было максимально ухудшено.В образе жизни ничего не меняется,кроме лечения.. В итоге ушла в другую клинику,где лечилась ранее,ушла оттуда,только потому что за несколько лет моей ремиссии ,сильно вырос ценник..А по итогу потратила бы столько же ,сколько и в ТАО.2 сеанса и у меня чистая и спокойная кожа. Ничего не могу сказать,вина в этом обострении доктора или особенность организма..Но написать отзыв я решила только после прохождения лечения в другой клинике.Когда есть что сравнить. Тут мне стало так плохо,как нигде и никогда. А там ,за 2 сеанса настало облегчение. Резюмирую: Состояние ухудшилось Было ощущение ,что все набегу..Хотя так и есть .Может показаться ,что это признак большой занятости,но по итогу ,каждый раз говорилось одно и то же..Как будто заученные фразы.Уже наизусть их знаю.Нет ощущения индивидуального подхода к каждому случаю пациента. Не порекомендую и сама больше не обращусь.
Vинограd
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень вкусная кухня,очень внимательный персонал!Спасибо за сервис!Так держать!С нами работал официант Георгий,редко встретишь такую заботу о госте.Помог сделать выбор и определиться с блюдами.Кондитеру отдельная благодарность.Десерты это что-то☺️
Kabanova Artstyle
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Уже много лет в вопросе ухода за волосами выбираю только Анну!Всегда с индивидуальным подходом ,всегда с чуткостью и трепетом к каждой работе. Уютная атмосфера,новое чистое оборудование! Качественные материалы!Спасибо за такой подход к делу ❤️Ко всему ,чего Вы касаетесь 😘
Nail Kit - всё для маникюра
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Несколько раз обращалась в этот магазин за услугой заточки инструментов.Оставалась не всегда довольна качеством заточки ,но в виду близости расположения ,обратилась очередной раз и теперь уже проверила инструменты на месте. Один инструмент из трех не совсем устроил результатом работы ,вежливо попросила перезаточить,в виду того,что инструмент рвал ,а не резал,на что сотрудник меня сначала начала убеждать меня в том,что он заточен хорошо,а после вообще очень нервно стала возмущаться тому,что я видите ли пришла не в то время(хотя пришла я в рабочие часы),начали оформлять перезаточку ,но это вызвало дополнительное раздражение,что не там написала ,не то написала и так далее..Я впервые вижу такое отвратительное отношение к своим клиентам..Мало того ,что само отношение …так еще и качество заточки «как повезет»,к тому же очень долго,неделю точно ожидать.Очень не приятно.Не рекомендую,и больше не обращусь!
Fuel1
село Каякент · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
Обалденные молочные коктейли в кофейне😻
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2022
Приехала с дыркой в колесе.Быстро поменяли обнаружив еще одну про которую знали,да уже забыли.Все цены назвали перед работой,объяснив весь процесс. Спасибо !