Дана
9
Дана
1
подписчик
0
подписок
154,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Трансстройбанк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
Пришла в рабочее время — никого нет. Никаких объявлений о сокращённом рабочем дне не было. На картах время работы соответствовало официальному графику.
Surf Coffee x G-Spot
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
пришли буквально за две минуты до закрытия и нас все равно обслужили спасибо 🥺💕
Carl's Jr.
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно и чисто. Приятный персонал.
Альфа-клиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую клинику из-за непрофессионализма и отсутствие какой-либо эмпатии у персонала. Ранее я обращалась сюда только для чистки, т.к. цена с акцией ниже средней по рынку. Однако на этом плюсы закончились. Недавно у меня возникла серьезная стоматологическая проблема, и я решила пойти в уже знакомое место. Записалась заранее; меня даже поставили в лист ожидания на случай, если появится окно в расписании (честно говоря, я не поняла, откуда такая плотная запись, потому что во время всех моих визитов в клинике, кроме персонала, никого не было... возможно, мне просто везло). При записи я сразу уточнила свою проблему и попросила направить меня к узкому специалисту, так как речь шла о зубе под коронку (об этом позже), а терапевт подобными вопросами не занимается. Когда я приехала на приём, меня сразу направили к терапевту. Та, посмотрев, развела руками, сказала, что это не её профиль, и с улыбкой поинтересовалась, есть ли у меня ещё вопросы. На мой встречный вопрос: «А специалист нужного профиля сейчас в клинике есть?» — оказалось, что такой врач всё-таки есть. Специалист кое-как осмотрел зуб, сказал, что коронка уже не поможет, и отправил меня на снимок. После рентгена мне задали пару вопросов и… нет, не помогли. Пока я сидела в кабинете, пытаясь хоть как-то осознать новую информацию, врачи стояли в метре от меня в дверном проёме, тихо смеялись, разговаривали и полностью игнорировали моё присутствие. Спустя некоторое время они всё же отреагировали на мой немой вопрос и сообщили, что зуб не спасти, его нужно срочно удалять и ставить протез. На вопрос, делают ли они такие работы или могут порекомендовать клинику, я получила лаконичное: «Ищите». Очень приятно. После этого я проконсультировалась ещё в нескольких клиниках (другого уровня, справедливости ради). Оказалось, что зуб прекрасно подходит для установки коронки, и с ним всё в порядке. Проблема решалась именно установкой, а не имплантацией. В итоге мне изготовили и установили коронку в другом месте менее чем за неделю. Для меня стало очевидно, что в этой клинике работают непрофессионалы, которым абсолютно все равно на пациентов. Апдейт: После данного отзыва клиника решила мне позвонить, но, к сожалению или к радости, выяснять отношения с ними желания не имею.
Мама Варит Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
любимое место для встречи с друзьями 🥺💕
Я тебя люля
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная еда и приятный персонал🥺💕
Семь хлебов
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
приятный персонал и вкусная еда 💕
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2023
приятный персонал, никаких проблем никогда не возникает
Base
Москва · Фотостудия
Сохранить
Июль 2023
большая площадка, но циклорама, которая занимала четверть зала была за отдельную плату
Баунс
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Июль 2023
очень приятная площадка, но цены в баре кусаются